Грета

Новый закон о курении придумали для того, чтобы взрослые почувствовали себя детьми, когда выходят покурить на лестничную клетку, пряча сигарету от каждого проходящего мимо?😄

Ответы
Бес Пристрастный

Нет. Чтоб поняли, что прятать сигарету глупо, бессмысленно и дорого.
Попробуйте закурить в общественном месте например в Сингапуре, да ещё и окурок кинуть под ноги и плюнуть.
Помимо штрафа (размер в тысячах евро измеряется) придётся ещё и несколько дней заниматься уборкой улиц (с табличкой "я свинья"), это если полицай проявит снисхождение.

Мирумир

Не люблю курильщиков в общественных местах. Травят в подъезде, в поезде... везде.

Грета

конечно

Андрей Волощенко

угу и чтобы всякое мудачьё типа лев против тыкало тя носом что мол преступник

Юрий Шуганов

Нынче курят только дураки-мужчины и дурочки-проститутки- женщины

Грета

о как!

Просто Человек

У нас уже давно действует этот закон. Ничего, живём.

Грета

немало!)

Просто Человек

Больше 30 курил.

Грета

у Вас огромная сила воли

Просто Человек

Неа. Сила есть, воля есть, а вот силы воли нет.

Грета

😄

Грета

красавец

Грета

Вы- тигр?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,тигр.https://my.mail.ru/inbox/matson1962/photo/_comments

Грета

ок

К.а.н.он

Надо жить в своем доме и не париться)))

Николай Богомазов

Человеки не курят на площадках

Ле
Леонид

не хер курить на площадках

Valerii Kutcenco

а я не курю,
мне всё равно.

Грета

прекрасно

Valerii Kutcenco

О !

Valerii Kutcenco

я так не умею.

Грета

учитесь

Valerii Kutcenco

нельзя быть чуть чуть беременной.

Грета

эт ап чем?

Valerii Kutcenco

ну почти - самолёт невидимка.