Горец

В сети появилось видео высоченного забора в Барвихе. Как Вы думаете новый замок огораживают?

Ответы
Галина

Да и бог с ними ,эти замки растут как грибы ,этим рост олигархов не остановишь и не стоят они такого внимания

Максик Ласковый )

Ну чтоб завидки кого-то не погубили. 😂

Горец

Так сверху то всё равно видно!

Максик Ласковый )

У Вас есть частный вертолёт с правом полёта над Барвихинскими замками? 😀

Горец

А что там в барвихе?

Неизвестно Неизвестно

Не, это детская площадка!!!!!!!)))))

Горец

Так забор уж больно высокий! Метров 15

Неизвестно Неизвестно

Это шоб они не убежали от туда!!!!)))))))

Горец

А может, как в парке юрского периода?

Неизвестно Неизвестно

Ну как вариант!!!!))))

Епифания

Холуи главковерха прячутся

Горец

Так кто мешает международным корпорациям поставлять те же автомобили в РФ? Ведь это весьма действенная мера для отрезвления. Нет они предпочитают поставлять...

Епифания

Какие ещё автомобили? Вы о чём?

Горец

Самый действенный способ это прекратить поставлять автомобили и их составляющие.

Епифания

Я вас не понимаю

Горец

Вот видите! И Вы вслед за теми кого оболванили не понимаете. что прекращение поставок готовой продукции из развитых стран может серьёзным образом изменить положение дел

Наталья *******

Наверно.

Горец

Но забор то высотой с пятиэтажный дом!

Наталья *******

Ясно.

Горец

Может там динозавров прячут

Наталья *******

Ага.😆