Оксана Евстигнеева

Зубкова Наталья Александровна , откликнитесь ???По поводу - Аутизма !!!

Ответы
Ви
Виктор

А почему Вы не обратитесь к Н.А. "напрямую", нажав на фото?

Оксана Евстигнеева

осталось найти фото ...

Ви
Виктор

Но Вы общались в спрашке? Если да, то важен лишь кружок... Если без общения в спрашке, то тогда лучше через другие каналы. Вот я сейчас пошлю Вам привет не через общедоступный канал.

Ви
Виктор

Ксения, я написал Вам письмо. Зайдите в свой чат.

Оксана Евстигнеева

я ответила

Ви
Виктор

Не думаю, что откликнется...

Газинур

так всё запущено 😨

Оксана Евстигнеева

значит пара восстанавливать ..с этого нужно начать - http://www.vipgroup.net/cardiodrive/ -

Валерий

*

Оксана Евстигнеева

и что это

Валерий

Пропуск вопроса