...

Что делаете, если вас беспокоят нежелательные знакомые из прошлого?)

−1
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Таких не много, но таки была встреча. Когда мобил еще не было, а были стационары. Дала номер, изменив цифру. И продолжила спокойно жить😆

...

Умно😄

Lаzy

Обрываю. Пытаюсь- вежливо ( по мере возможности). Бывало- грубо и резко. Слава Богу- так пришлось только 1 раз.

Елена Мазырко

Отказываю в настойчивой просьбе оказать помощь. Ведь только для того и беспокоят, чтобы просить о чем-либо

Андрей Науменко

Меня и желательные не беспокоят. Вообще никто не беспокоит, сцуко. Забыли нафиг меня, сволочи 😡😡😡

Виктор Шаламов

Говорю им: "Убедительно прошу Вас меня не беспокоить!" И добавляю: "Позвольте Вам выйти вон!"

Yrii Docenko

если пишут то я не отвечаю если звонят (у меня телефон с определителем ) не беру трубку

Ju
Juta

Ничего, обычно к этому времени у меня уже другой номер телефона и другие соцсети.

...

На них профилей не напасешься😁

Зоя Данилова

Довожу их до истерики и последующего раскаивания. Их, к счастью, единицы.

Иса Джи

Если беспокоят, значит надо разобраться чтобы не затягивать петлю

Анна Влаева

Можно так поговорить с ними, что больше не побеспокоят.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если не хочу с кем-то общаться - не общаюсь . Всё просто

Ад
Адский

👍

Наталья Юнусова

Просто обрубай контакты,не отвечай,не открывай итд

Сутурина Людмила

Либо игнор, либо лучше подружиться .. как-то так

Геннадий Батькович

Так и говорю, мне не о чем с вами разговаривать.

Таисия Иванова

Послать их куда подальше и забыть навсегда....

Endarkenment

Сижу тихо и не дышу, притворяюсь,что меня нет

Галина Пермякова

Пообщаюсь на общие темы и быстро откланяюсь.

Mo
Moralist

кричу:свят,свят,и крещуся,крещуся усиленно

Михаил Аврех

отключаю телефон или не отвечаю и блокирую

Наталия Кондратьева

tckb 'nj [jhjibt k.lb nj j,of.cm Tckb yt jxtym [jhjibt nj yt jxtym j,of.cm

...

Я на иврите не понимаю)