За
Зас-48

цинизм в меру это хорошо?

−4
Ответы
Ми
Мила

Этим свойством обладают все медики в нашей стране.

За
Зас-48

Ну и слава Богу. После первого тыка попала врачиха. Надо мной лет 10 экспериментировали, давление сбивали, вот давайте эти пропьём, Не получилось, тогда вот эти и тд и тп

Ми
Мила

Это называется подбор лекарства, хотя если подбирают простым перебором, то для чего существуют разнообразные анализы, крови и т.д.

За
Зас-48

Вот и я о том же, я за это время поднаторел в медицине могу и сессию сдать

Ми
Мила

Сейчас лечат очень просто, по методичкам. И я считаю, что при минимальном опыте, каждый может быть врачом. Надеюсь, что я ошибаюсь

За
Зас-48

Врач упаси Боже, не дай Бог и врач от Бога

Николай Бочкарёв

Меры там нет. И ничего хорошего в ограниченности.

Арбузный Ихтиандр

Нет.Цинизм - это отрицательное качество...

Екатерина Иванова

Это не просто хорошо, это необходимо

За
Зас-48

Да без цинизма прожить сложно

Галина

Среди друзей, остальные не поймут .

Ход Конем.

Не просто хорошо- замечательно!

Волга

Адекватность никому не мешала

Лиора Орли

В меру- это сколько процентов?

За
Зас-48

циник - реалист, который в любом отношении и поступке видит материальные мотивы и потому редко разочаровывается в людях.

Романа

Да. Трезвый взгляд без соплей.

За
Зас-48

Роман

Цинизм либо есть либо нет... 🤔

Александр Петрович Кудрявцев

еще необходимо время и место

Серафима

цинизм это в принципе плохо.

Nikolai Garskov

Здоровый как у врачей. 😉

Беатрис

мне да, а кому как не знаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно. Не до фанатизма

Ма
Маргарита

Цинизм это всегда плохо

За
Зас-48

Нет хорошо!!!

За
Зас-48

Даже лень посмотреть другие ответы, или это обыкновенна глупость

За
Зас-48

Так ты ещё и с приветом, ну тогда ОЙ

Ма
Маргарита

За что вы меня сейчас обидели? Это была ваша цель? Удачи вам с подобными целями!

Е3
Евгения. 3736958865

А я совсем без вещей на теле...

Ел
Елена

Цинизм не очень хорошо

За
Зас-48

Хорошо!

Ел
Елена

Что же в нем хорошего? Злоба одна.

За
Зас-48

цинизм делает человека более смелым и решительным; помогает действовать рассудительно, принимать рациональные решения; делает человека более честным, открытым и прямолинейным (циникам не свойственно лицемерие);избавляет от ложных надежд и прочих переживаний (как позитивных, так и негативных);обеспечивает защиту от стресса при любых психических нагрузках ; помогает не беспокоиться о чужом мнении.

Ел
Елена

Циник это взрослый, самодостаточный человек).

Ле
Лена

Всё хорошо в меру...

За
Зас-48

Лина Алина

Принимаю)... Иногда)

Та
Татьяна

В любой мере плохо

За
Зас-48

Хорошо! и точка