На
Надя

Есть ли будущее у отношений после предательства(((???

Ответы · страница 5
Иван Гореликов

нет, не стоит начинать все сначала, нужно смотреть в светлое будущее

Lady Winter 🇷🇺

Нету. Предательство все равно будет помниться. Даже после прощения.

Lady Winter 🇷🇺

К счастью.)) 🌹 иначе так и будете тратить свою жизнь на предателей

На
Надя

👍👍👍

Николай Золотухин

Чем измена, отличается от предательства ???

На
Надя

по мне так это одно и тоже

Lady Winter 🇷🇺

Ничем. И то и другое - нарушение договоренностей. Если они были))

Галка Побегайкина

смотря что считать предательством, может это не предательство было

Галка Побегайкина

я бы не смогла т.к. постоянно об этом помнила бы. Уже страшно быть вместе с этим человеком, доверия нет.

На
Надя

это так кажется,100% думала так,что я и больше никого не получается O_o

Галка Побегайкина

тогда должно пройти время и всё встанет на свои места.

Се
Сергей

человеку всегда надо давать шанс, даже если он однажды оступился...

Честь Имею

Ты сама устанавливаешь рамки, что для тебя предательство а что нет

Оксана Атрашкина

я думаю нет и быть не могут потому как предательство не прощается

Андрей Быхон

это надо рассматривать каждый случай.но все равно сомнения будут

***наталья** **

думаю нет, мозг не поменяешь. а тот кто это сделал раз, сделает ещё

Семен Казанков

Есть, если это предательство простить. Но это не всегда возможно.

Sayan Zhunisbayev

будет просто отношение без доверия ради чего то дороже верности

Николай Луч

хочется верить и будет! а так самому надоели все предательства !

Николай Мамедов

как решите так и будет, простите будет не простите туда и дорога

Дан Гру

Есть, если один осознал и раскаялся, а второй искренне простил)))

** Виктория**

Когда с самооценкой беда у таких отношений всегда есть будущее

** Виктория**

Ага

Люся

Я думаю нет. Ведь люди не меняются. Предал раз, предаст и второй.

Инна Сухоплещенко

Думаю нет. Предавший однажды предаст снова. Это вопрос времени.

А*
Александр *

когда у человека появляются сомнения, от них уже не избавиться

А*
Александр *

сегодня он тебя предал, а завтра Родину

А*
Александр *

но женское сердце мягкое, может и простить

А*
Александр *

В материальном мире люди ищут объекты чувственных наслаждений, а когда находят пытаются их использовать для получения чувственного удовольствия. Но вскоре чувства пресыщаются. Появляется недовольство,

А*
Александр *

Пресыщение, это качество материального мира. Так вот, появляется недовольство, злость, ненависть и как следствие - расставание. А за тем поиск нового объекта чувственных наслаждений.

А*
Александр *

это не мои слова, так говорят ачарьии и духовные учителя по ведическим писаниям

Григорий Новиков

Вам ли не знать, что были и те кто прощал и продолжал отношения.

Егор Удовиченко

Будущее есть,но какое отношение будет к человеку после этого...

Евгений Синяев

да... и оно только крепче... если это осознал тот кто накосячил...