Helga Lei

Почему я понимаю только Аллу Пугачеву? Никогда меня не раздражает, наоборот, даёт какую то энергию.

Ответы · страница 2
Татьяна Неучева

мне кажется именно она открыла дорожку возрастного не равенства в парах

Саша Аут

Близка она Вам значит во многом, конечно если это не кумиропоклонение.

Helga Lei

Я не кумир, но характером похожа.

Саша Аут

))Я тоже не думаю, что Вас Пугачёва считает кумиром, я говорил о Вас, что Вы можете считать её кумиром, относительно Вас она вероятнее всего даже не догадывается, ну что Вы существуете. И характерами многие похожи. но это мало чего значит, близкие люди похоже поступками. мечтами. наклонностями. и методами достижения благ.

Александр, Н. Новгород

Да, я тоже любл и ее творчество в молодости... А, Вы давно с ней знакомы?

Владимир Ефимов

Всему своё время.... Наши мамы и бвбушки, так же принимали Шульженко...

Михаил Алексеенко

У неё один грешок-считает себя самой интересной и умной. Напрасно.

Sergey Kashirin

Она талантливый человек, но пиариться в 70 мне бы было стыдно.

Сергей Мирович

Меня раздражает она за то, что Агузаровой не дала подняться.

Виктор Набунский

Очень.прекрасная блядь.на российской сцене,прекрасно пела

**********

я её с детства возненавидел . она много талантов загубила .

Фунтик

Потому что могли составить ей конкуренцию

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

И какую же энергию ты получила от этой прошмандовки? 🤔

⚛А
⚛Алиса⚛

Нравятся многие ее песни, да и у нее есть чему поучиться

Макаровна

Да, я тоже ее люблю и ее творчество и безгранично уважаю

Александр Былков

не знаю,мне больше Толкунова по сердцу,жаль ушла рано

Вероника Королевская.

Я как то мало в своей жизни думаю об Алле Пугачёвой.

Сергей Ларичев

Полностью к ней равнодушен! Слишком много гонора!!!

Неизвестный Неизвестен

Ее старые песни неплохи. Сейчас же она как зомби

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что творила в Союзе. Там всё было от души.

Aleksandrъ

А мне она перечисляет на карту по 1000 евро в год .

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а потому что она - человек ... достойный уважения

Ирина Гавриловна

Мне она тоже нравится...такая прям вся из себя..