Эд Рысь

Вы способны на решительные поступки?Например, переезд в другой город??

Ответы
Ева Комарова

Или в глаз кому-нибудь, кто очень достал? На самом деле я переехала давно, но это как то даже и не задумывалась, пришлось.

Амангельды Ахатов

Нет. Это же пожар переезд. Нет и нет еще раз.Здесь знакомые,друзья,близкие,работа. Да и дамы тоже.

Эд Рысь

У каждого свой выбор!

Наталья

даже не знаю...я сейчас поняла, что очень не решительная, хотя совсем не давно так не считала..

Эд Рысь

Поправимо,главное захотеть,а потом изо всех сил стараться и все получится!

Наталья

не уверенна..

Эд Рысь

Борись,драться надо-так дерись!

Наталья

не умею...

Эд Рысь

В другом смысле..Чтобы стать увереннее в этой жизни знать надо немало. Но ты просто постарайся смелее смотреть в глаза жизни и ценить каждое мгновение ! Все наладится,вот увидишь.

Наталья

спасибо!!!!

Валентина Машкина

Я за свою жизнь уже три раза переезжала,и не только в другой город но и в другую страну.

Anoroy Asrarova

Способны,если только переезд в Европу , Канаду,Америку северную или в Австралию.

Надежда Миронова

Я способна... в жизни сделала 2 решительных поступка, о которых не жалею...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да без проблем... именно это я и буду делать через несколько месяцев...

Настя Прокопенко

жизнь меня заставляет быть решительной, а не желание переезда

Эд Рысь

Желаю по жизни шагать весело!

Настя Прокопенко

спасибо 🙂

Людмила Пыш

думаю что нет, ноесли это будет единственный выход то перееду

Ирина Сёмина

Если рядом будет надежный, любимый мужчина, то да, способна.

Эд Рысь

Пусть будет! 🙂

Ирина Сёмина

Да будет так.

Ан
Анна

Пока в раздумьях! Собираюсь это сделать в ближайшее время!

Эд Рысь

Надо же, я в таком же положении..

Ирина Филонова

Не знаю... Может быть... Но причина должна быть очень веской!

Вера Барабаш

еще как способна,только нужно взвесить все "за" и "против"

Татьяна Степочкина

Да раньше бывали такие приступы,но сейчас отпустило...

Эд Рысь

Остались на своем месте?

Татьяна Степочкина

Жизнь сама мне предложила,переехать,предоставив мне квартиру о которой я даже не смела мечтать)))

Эд Рысь

Такие сюрпризы только достойным людям))

Татьяна Степочкина

Спасибооо)))) Эдик, приятно!

Владимир Ольшанский

Это решительный поступок???Я думал убить кого-нибудь...

Оксана Микшта

Вы не поверите,я так и сделала,переехала в др.город

Эд Рысь

Почему вы так поступили?

Оксана Микшта

Вышла замуж зв мужч .,который живёт в др.городе

Эд Рысь

Здорово... Пусть ваша жизнь играет только светлыми красками!!!

Оксана Микшта

Спасибо,но уже жалею

Эд Рысь

Бумс

Оксана Микшта

Вот так

Наталья Белова

Я переехала. И ни на минуту не пожалела об этом!

Влад Викториан

Только, вот, зачем так решительно переезжать?

Шевченко Светлана

Способна, к сожалению даже на необдуманные)))

Светлана

если основание есть, почему нет.Живут везде.