Геннадий Сокровный

Хорошо гуляется в дворовых скверах по собачьим какашкам ? ? ? 😖😢🥵

Ответы
Давид

У нас штраф 50 долларов для первого раза, поэтому собак водят в определенные места или ходят с мешочками на прогулку)))

Давид

Вы любите философствовать, думая что человек пуп земли, но на самом деле он очень слаб и ничтожен сейчас, чтобы выпячивать грудь вперед)) А что касается еды, то изначально для людей была дана только растительная пища.

Геннадий Сокровный

А животным , питающимся друг другом, кто дал такой формат поддержания их многовековой жизни ? Человек как один из многообразия видов вынужден питаться всем ему доступным многообразием Природы , так как Она сотворила эту цепь жизни, и как бы мы ни пыжились отнять у Неё прерогативу создания жизни всё в Ней будет и впредь , как было это всегда. И Человек - не пуп Земли , а сотворец с Ней жизни и смерти на Земле, не смотря на то, что он сотворён Ею.

Давид

Вы прочтите это еще раз и поразмышляйте. Как не разумная природа могла сотворить человеческий мозг. Такой сложнейший во Вселенной орган, тог сотворить только тот, кто гораздо мудрее и это признают все ученые умы. Если б человек хотя бы немного задумывался на тем насколько все сложно устроено и так слаженно работает и взаимодействует, то не приписывал бы природе (которая тоже сотворена) права Создателя))) А что касается питания, то я уже Вам говорил, что Бог первоначально все создал иначе, чем сейчас. Но все изменилось, когда человек отказался от правления Бога и решил сам устаивать свою жизнь.

Геннадий Сокровный

Начну ответ с твоего предложения - прочитать ещё раз и поразмышлять. Я включаюсь в полемику не ради полемики, а для создания понятной фазы обмена мнениями, чтобы полемика могла привести к взаимоприемлемым выводам на основе размышлений ; но у нас с тобой нет тех базовых знаний и опыта в сфере убеждения оппонента, которые могли бы нас с тобой привести к взаимопониманию и обоюдному окончательному убеждению в правильности по теме выводам.
Теперь о разуме. Я знаю, что Разум - это наивысшая ипостась Вселенной Но не Бесконечности, которая создала Природу. Что такое Природа ? Природа - это бесконечные процессы , в которых и был создан Разум через бесчисленные эволюционные процессы , в которых образовались последовательные закономерности совершенствования организмов от одноклеточных и до человека - высшей организации животного мира. Бог всемогущ- гласит идеология теизма. Но, если он всемогущ и для него нет неразрешимых задач, то как же он допустил , что мир содержит в себе больше зло, чем добро в его понимании ? Библия, а тем паче , люди содержат в себе противоречия, не удовлетворяющие как бога, так и людей. Весь биологический мир состоит из противоречивых процессов , что объяснимо этими же процессами, но никак не голым человеческим разумом вне глубоких знаний. Отсюда следует, что всё создано не Разумом, а процессами Природы. Разум создан Природой. А бог как появился , кем или чем был создан ?

Давид

Все что вы говорите бездоказательно и следовательно невозможно проверить и это не является фактом, а голая гипотеза появившаяся в Вашем разуме. А плюс к этому гордость, мешающая признать что все гораздо проще. вы забывает об одном, что о бОге невозможно судить по сегодняшнему состоянию вещей, так как Бог не управляет людьми сейчас. А чтобы это понять нужно мыслить духовно, а не физически, а это Вам не дано, по крайней мере сейчас. Люди восстали против Бога, поэтому они утратили свою уникальность и стали грешными и несовершенными, потому и мышление у них искажено и далеко от истины....

Галя

А у нас на улице подснежники...от 0,5 до 1,5л.. расположились рядком,вдоль дороги...прикольненько. я даже видео сняла

Геннадий Сокровный

Можно позавидовать. 🤥-это я завидую.

Li
Lilit

ага и по окуркам, блевотине, бутылкам, таре из-под фастфуда. Какашки не единственная дрянь.

Геннадий Сокровный

Ну самое очаровательное событие - это собачьи мины.

Li
Lilit

Да ладно. У нас в центральном парке алкашня тоже минирует. Да и не только алкашня. Молодёжь подъезды и закутки все заминировала. Вонь человеческих фекалий перебивает собачьи.

Геннадий Сокровный

Круглый год в подъезде лето ! ? Пристаёт оно к штиблетам ! Но всегда мы в позитиве, Не сдадим альтернативе ! Парк центральный- это клёво, но г-но совсем фигово.

Li
Lilit

рифмоплёт) Пока в головах разруха, так и будем ходить по минам и прочим продуктам "высокоразвитой" жизнедеятельности. Срут, конечно, собачки, но не убирают ХОЗЯЕВА. Эти же упыри и бутылки бросают , и мусор до контейнеров не доносят. Так что, какахи-это херня по сравнению со всеобщим свинством. Нельзя избавиться от собачьего говна в отрыве от человеческого быдлячества. Увы.

Геннадий Сокровный

Так почему же в головах "разруха " ?- да потому что думать лень.

Владимир Шибнев

Какашки - это когда одна-две. А когда весь тротуар усеян - это уже говно

Та
Татьяна

Не можем сами убрать за своим животным. или место сделать гулять...

Геннадий Сокровный

Да, лень .

Та
Татьяна

Лень вперед нас родилась....

Светлана Костина

везде хорошо гуляется.Любителей животинки посадить бы в это.

Геннадий Сокровный

Да, хорошо бы. Ну , если не это, то хотя бы была возможность фотки делать с такими собачниками с последующим опубликованием в интернете.

Светлана Костина

Тююююю.У нас ни один любитель с пакетиком не ходит.Весь город "заминирован"

Геннадий Сокровный

В мозгах у них туман и беспринципность, и это их устраивает.

Ольга Просто ******

🤬😝короче ,без комментариев....

Геннадий Сокровный

Безвыходное положение ... Приходится мириться ?

Леонид Музафаров

Это называется Подорвался. Но говорят, примета хорошая...

Геннадий Сокровный

А может и к счастью какому-нибудь ? Как я не догадался, почему у нас народ такой счастливый .

Леонид Музафаров

По минному полю ходят...

Геннадий Сокровный

Подорвался и стал счастливее, чем был до этого. )))

Валентина Мезрина

А у нас их нет. Собак выгуливают на собачьих площадках.

Геннадий Сокровный

Это что за город такой ?

Валентина Мезрина

Ижевск

Геннадий Сокровный

Вот у кого надо поучиться москвичам и петербуржцам !

Валентина Мезрина

Раньше у нас тоже страшно было на улицах, когда снег сходил, а нынче только листочки, что не успели убрать до снега.

Геннадий Сокровный

Наверное, новый мер города пришёл в Ижевске ?

Валентина Мезрина

Так точно!

Геннадий Сокровный

Нам пока не везёт с мерами С.Петербурга.

Людмила Державина

отвратительно..но дело не в собаках...а в их хозяевах...

Геннадий Сокровный

В том-то вся и проблема.

Ассоль Апельсинка.

https://medveziyugol.ru/blog/43663230944/Protsvetayuschiy,-chistyiy,-uhozhennyiy-Zapad?page=3

Геннадий Сокровный

Я не хочу жить в ухоженном Западе - самое настоящее дерьмо. Это я делаю такой вывод из видео живущих там россиян и украинцев.

Ассоль Апельсинка.

Ну ладно!Летом будет чище)))))

Геннадий Сокровный

Чище будет, если адекватные юзеры будут чаще поднимать этот вопрос.

Ассоль Апельсинка.

Это да.

Владимир Ольшанский

Да уж,блин,этих хвостатых давно пора прореживать...

Николай Ушаков

Не держу живности давно, только тещу привечаю!

Геннадий Сокровный

Ну... за тёщей тоже нужен присмотр , пусть даже и перманентно.

Николай Ушаков

Пожизнено!

Надежда Зюзина

А в песочнице с кашачьими дети играются

Геннадий Сокровный

Мне несколько раз приходилось мыть обувь после гуляния с детьми.

Надежда Зюзина

Вот такие у нас любители животных, ни одного не видела с пакетом и совочком

Геннадий Сокровный

Я одну бабушку видел с собачкой , с совочком и пакетом.

Надежда Зюзина

До нас ещё не дошла цивилизация

Геннадий Сокровный

Дойти-то дошла, только мы живём умом средневековья.

Надежда Зюзина

Скорей всего

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прекрасно, куда не ступи всё к деньгам

Said Tursunzade

червячкам будет что поесть.))

Геннадий Сокровный

Однако , меня такая забота обескураживает.

Валерий Иванчик

не раз уж подскользнулся

Спокойная Старость

Сокровенный - мазохист.

Георгий Клинцов

ЭТО ВЕСЕННИЕ КАКТУСЫ.

Геннадий Сокровный

Угу ... кактусы, падающие с мозгов собачниц и собачников. 🤣🤣🤣

Сл
Сладкая

У нас всё чисто)

Геннадий Сокровный

Надеюсь, что и в С.-Петербурге будет чисто не только в центральных местах , а и в наших дворах и переулках.