Гр
Грейс

А Вы как чувствуете себя в толпе?

Ответы
Сергей Дж.

стараюсь удалиться из толпы.Однажды,на празднование дня рождения г.Яхрома толпа,чуть не раздавила меня,когда девочка подросток упала под меня на уличном концерте.

Одинокая Сволочь

вполне нормально , если только не толпа арабов, негров или китайцев, не считая мигрантов и лиц кавказской национальности...

Яков Максимович Гусев

хахаха ходят толпы людей на людей непохожих равнодушных слепых я заглядывал в темные лица прохожих ни своих ни чужих

Яков Максимович Гусев

хахаха более чем уверен, что большинство ответов на этот твой вопрос будет, что люди не ассоциируют себя с толпой, и им некомфортно в толпе)

Гр
Грейс

Да как-то большинству людей все равно, толпа там или что. Но, в принципе ВЫ правы... Толпу сторонятся.

Яков Максимович Гусев

каждый человек считает, что он не такой как все))

Гр
Грейс

Но, по сути-то, это ж так и есть!
Все мы разные.. Хотя в каждом есть что-то, что нас и объединяет.

Яков Максимович Гусев

объединяет социальная прошивка

Виктор

ни как - ни когда не думал по этому поводу.. а вот что толкучка это да..пространства не хватает

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Отвратительно. Бегу из толпы сразу) Нахожу место где меньше всего людей и кайфую)

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉💐

ᚦᛊ∨ᛁ

...в толпе перевоплощаюсь, как рыба в воде..и скорее всего я лосось..))😄

Федор Тиханов

Главное, что бы в нерест в толпу не попасть..

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Ал
Алексей

Не знаю, по разному) крутым) красавчиком) высоким) старым) по разному)

Же
Жеребец

Если я один, то спокойно. Если с любовницей, то немного неловко))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если я в норме мне обсолютно всеравно на толпу я как рыба в воде

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не очень, если одет как лохобон.А так иду мимо в своих мыслях

Графиня

как в реке, стараюсь к берегу, то есть к обочине пробиться.

Ташен Карпинский

Обычно, мне кажется что я среди обычных людей, марионеток

Анжела Никулина

Не люблю толпу. Ужасно. Стараюсь по быстрее покинуть ее

Кот Котя

Как рыба в воде,если она плывет куда мне надо))😀😉

Гр
Грейс

😄

Кот Котя

😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Звездой,символом вечности и обожания всенародного!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От такого чувства не избавиться и за всю жизнь,нежная,милая Эрика.😘

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ненавижу толпу, у меня головакружение начинается.

Ма
Марина

Смотря какая толпа, если она в панике,,, то хреново

Николай Богомазов

Не люблю толпу. Народа много а человека не видно

Сидящий На Берегу Реки.

Я себя в ней не чувствую. Ибо в толпе не бываю.