Лилия Коваленко

Вопрос мамам. У каждой рожавшей женщины так или иначе возникала проблема либо с началом лактации,либо с ее поддержанием,либо с завершением. С чем была трудность у вас и как решали проблему?

Ответы
Сергей Елкин

Я, как мне кажется, больше папа, чем мама. Хотя, вам виднее.

Лилия Коваленко

вас отвечать вообще не просили.

Сергей Елкин

Тогда не присылайте мне свои вопросы, и меня не будет видно на вашем горизонте.

Лилия Коваленко

я не присылаю свои вопросы кому-либо лично. существует кнопочка"пропустить"

Ан
Анна

вы серьезно? вот так выложить о кормлении?

Лилия Коваленко

а что то не так?это ведь правда.

Ан
Анна

здорово, думаю мужчинам это будет интересно 😂

Лилия Коваленко

просто вы так возмутились...как будто это не так.

Ан
Анна

вообще то это интимная подробность, но вы это видимо не понимаете ... может о менструации поговорим?

Лилия Коваленко

если человек не хочет чем то делиться или боится что его слова прочитают-он пишет в личку или не пишет вообще. ничего тут интимного нет.это всего лишь способ накормить ребенка.к сексу это не имеет никакого отношения.и тем более к менструации..

Ирина

Ни с чем:)) все прошло на Ура:)

Лилия Коваленко

а как грудь себя чувствовала?болела?ее же не сосали...или просто молоко перегорело и все?

Ирина

Как то само закончилось и все...просто к этому времени уже много прикорма...а чем меньше молока потребляется тем меньше его вырабатывается...так и сошло на нет...

Лилия Коваленко

хоть бы и у меня так ..сошло..

Ирина

Надеюсь так и будет:)удачи вам:)

Ирина

🌷🌷🌷малышу здоровья:))

Майя Петрова

Поддержание, завершение...

Майя Петрова

Тяжело: в 4 мес. у детей появлялись зубки, сосать отказывались (грудь тугая, прикорм есть), сцеживала по 1 л за раз и кормила из бутылочки. В 6 мес. перевязалась, врач прописал принимать какую-то вонючую гадость (не то магнезию, не то камфару), а бабушка - есть много чеснока... Месяц пришлось, пока молоко пропало...