Талифа Самкова

Последнее время люди удивляются воспитанием и сдержанастью,,,а то что матеряться и т,д, т,п, нет!!!как так???

Ответы
Курбангалиев Рустам

потому что в наше время услышать на улице мат, увидеть пьющего, курящего - это проще простого, а вот увидеть как молодой парень открывая дверь пропускает женщину, говорит спасибо, подает (реально) нуждающемуся - это редкость!

Said Hesam

Это потому что грех для нас становится привычкой а мораль обузой. И это очень опасное положение человеческого общество, где ценности забываются а антиценности становятся ценностями

Дмитрий Антонов

Это россия детка, воспитание с детсва, только осознаешь это когда поевляються дети, только всемейном кругу не применяешь цензурные слова

Ар
Артур

А кого больше: воспитанных или невоспитанный? Не удивлюсь, что лет через 30 воспитанные исчезнут. Они же будут не такие, как все. Отбросами.

Василий Нарзяев

Просто не считают это ,чем то из ряда вон выходящим. Послать ближнего на .... , это для них, как сказать: " с добрым утром" !

Евгений

вот как бесят идеалисты.вам машина по ноге проедет,вы скажите-ой,какое недоразумение,какой нехороший водитель.да?

Евгений

мат-часть нашего языка.и это и не плохо и не хорошо.просто одни больше матерятся а другие меньше и если человек матерится то это еще не значит что он гавно или какая-то бездушная тварь по жизни

Ms
Ms.praga

Я тоже заметила, что сдержанных людей становится все меньше и меньше. Это расстраивает.

Ms
Ms.praga

Я читала, что ещё за 2000 лет до нашего времени об этом предсказывалось.

Ms
Ms.praga

Но не все так плохо. Хотя такие люди все чаще встречаются в нашей жизни, можно же с себя начинать. Я люблю пользоваться таким мудрым советом: "Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев".

Кт Мпо Ду.

Прочел слева направо,потом наоборот... Таки материться, или нет..!?

Талифа Самкова

Александр,,вы меня запутали)))

Где Ты Там И Я

Видимо, я последний из Могикан, чес, ругаться матом не умею.(((

Талифа Самкова

Ну а вот бывает молоток на ногу упадёт ,) реакций некаких?

Где Ты Там И Я

Эт другая история, я все скажу, но молотку будет от этого не легче.)

Александр Некрасов

При этом с читают себя нормально воспитанными).

Black Seraphim

потому что сейчас поколение OK GOOGLE

Талифа Самкова

Так он и то вроде не материться

Vadim Rozenfeld

воспитание . все от этого зависит

Афанасий Николаев

Надо выбирать что-то среднее.

Александр Шебалин .

А,к этому уже привыкли.

☆Б
☆Бунтарка☆

Вообще без понятия

Вадим Урманчин

совершенно верно

Талифа Самкова

Печально,,вот так и живём в хаусе(((

Вадим Урманчин

худой мир лучше доброй ссоры

Ефим Игнатьев

Не матерюсь...

Muhammadjon Sotvoldiyev

Не знаю

Альфиюшечка !!!

Психи

Альфиюшечка !!!

На вкус и цвет товарища нет)

Дмитрий Ефимов

а вот

Талифа Самкова

Вы написали и Слава Богу,,,почему?

Талифа Самкова

Какой вы разговорчивый)однако_)