Ex
Exsentian

Любопытно, "Суши" в жареном виде были бы лучше иль хуже...

Ответы
Антон Чехов

Роллы есть такие-жаренные, запеченные. Вообще, даже познакомившись поверхностно с основами паразитологии, понимаешь отчаянность самурайской души. Уж жизнь кончать, так чрез сепуку, уж жрать, так фугу.

Ex
Exsentian

))

Жена Дракона

лучше запеченную рыбку под соусом из йогурта с зеленью укропа и эстрагона ...смешанного с оливковым маслом и лимонным соком !!! ароматище!

Ex
Exsentian

В обществе приятном..с вином и при свечах..и музыкой с настроем романтичным..)

Жена Дракона

я имею ввиду место ...(город ,поселок...страна)

Ex
Exsentian

Неважно место в приятной компании в любом будет хорошо

Жена Дракона

важны предпочтения !!!

Ex
Exsentian

Ну кому как))

Роза Тилегенова

Мясо бывает маренованным,если их пожарить они будут кислыми на вкус ужасными. Или просто для любителей,решать тебе есть их такими???

Ex
Exsentian

Мясо или рыба..?

Ex
Exsentian

А может рыбье мясо.)

Лариса Полуполтинных

на то они и суши, что приготовлены по специальной технологии, если бы была необходимость жарить, то это было бы совсем другое блюдо

Ex
Exsentian

А может не додумались

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мне они в обычном своем виде нравятся но не в суши-баре. они там сухие как рашпиль ..Доча у меня их вкусно делает, умничка )

Ex
Exsentian

)это здорово)

Ex
Exsentian

)это здорово)

Ex
Exsentian

))

Александр Ромоданов

на мой взгляд мясо должно придаваться высоким температурам и не важно какое птица,рыба или что то другое.

Ex
Exsentian

😊 логично

Анна Новикова

есть и горячие суши и сладкие.мне традиционные больше по вкусу.а в жаренном виде я картошку люблю и мясо

Ex
Exsentian

А рыбу?

Анна Новикова

рыбу не люблю.только в виде суши и холодную красную(форель семга0

Ex
Exsentian

Неплохо..))

Оливка

они были бы безопасней ,но я думаю лучше в варенном,а то сырая рыбы содержит глисты и всякую гадость

Ex
Exsentian

И яд при термообработке разрушается

Тамара Хорошинская

Хуже, так же как сагудай и струганина, едятся в сыром виде, а так получится просто жаренная рыба!

Ex
Exsentian

Может и лучше

Ля Ева

Я пробовала горячие суши в кляре, мне не очень понравилось, необычный вкус, но холодные лучше.

Ex
Exsentian

Хорошо))

Татьяна Сердцева

ну представь жаренный рис и рыба... суши-полная херня..... обычные продукты под названием суши

Ex
Exsentian

Вроде неплохо в представленье)

Jo

Я вас может быть огорчу, но это давно придумано до вас. Сушки в темпуре жаренные во фритюре..

Ex
Exsentian

Да я уже наслышан,и как то по фен шую))

Jo

в таком случае не понимаю вообще смысла любопытствовать на данную тему=)

Ex
Exsentian

На ум пришло,решил вписать

Toga Askerov

Не знаю на то они и суши что должны быть как суши. И вообще не вешайте лапшу на УШИ )))))))))))))))

Ex
Exsentian

Зачем же Сударь уши для лапши,коль суши лучше так или иначе)

Ex
Exsentian

)

Toga Askerov

Да потому что суши кушают на суше. )))))))))))

Ex
Exsentian

Может быть)

Ex
Exsentian

)))

Gm

В жареном тоже неплохо,есть аналог "Темпура Маки" жаренные ролы.Мне лично очень нравятся.

Ex
Exsentian

Та же самая рыба..?

Gm

Ну да...Рыба,рис,водоросли,все это обмакивается в кляр и обжаривается.Очень вкусно.Мне нравится

Ex
Exsentian

)

Клара Шевченко

в смысле безопасности конечно лучше..а вот вкус, наверное, уже будет не тот..что у суши)

Ex
Exsentian

А иммунная система для чего

Клара Шевченко

Ваш иммунитет не спасет Вас от тех же глистов попавших внутрь Вашего организма...столбняк..бешенство...да мало ли...

Ex
Exsentian

А от несчастных случаев тоже есть рецепт)не попадайте в них не в счёт)

Клара Шевченко

тоже есть рецепт...это интуиция...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!...будьте здоровы...ухожу)

Ex
Exsentian

И Вам здравия!

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!). https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Мария Степанчева

Ну есть же запеченые роллы и жареные в темпуре- вкусно))) думаю и суши можно зажарить)))

Ex
Exsentian

Наслышан но не пробовал))

Мария Степанчева

Попробуй, не пожалеешь!)))

Ex
Exsentian

Как нибудь при случае)

Наталья Загорская

я думаю хуже точно бы не были, китайцы едят жареную селедку и это весьма вкусно

Ex
Exsentian

это я знаю))

Наталья Загорская

)) думаю и суши тоже вкусно жаренные, я суши люблю любые

Ex
Exsentian

не пробовал..)

Ex
Exsentian

Может как нибудь..)

Ксения Черненко

лучше, ибо в сырой рыбе обитают такие мерзости, что мозг взорвется (буквально)

Ex
Exsentian

Неужели))

Katya Bykovskaya

что мешает проверить? корейцы (или китайцы е помню) же соленую селедку жарят ))

Ex
Exsentian

расстояние..))