Ex
Exsentian

Любопытно, "Суши" в жареном виде были бы лучше иль хуже...

Ответы · страница 2
Валентина Котова

А вы не ели жареные суши? У нас в Питере их делают. По Мне Так, они на любителя.

Ex
Exsentian

Не ел ни те ни эти)

Ex
Exsentian

Быть может как нибудь

Элеонора Майорова

У каждого человека разное восприятие вкуса.Лично мне кажется были бы лучше.

Ex
Exsentian

вероятность имеется)

Лена Комарова

По мне в любом виде хороши, главное чтобы свежие , с угрем и филадельфией......

Ex
Exsentian

)

Ex
Exsentian

Это хорошо)

Константин

Запечённые роллы бывают, мне нравится. Жареные не думаю, что хорошо выйдет.

Ex
Exsentian

Про роллы наслышан)) может и не очень.не пробовал)

Светлана Суворина

лучше или хуже не знаю, а вот суши в сушеном виде - это наверное еще вкуснее

Ex
Exsentian

Может быть)

Ангел

рыбку люблю жаренную- а гарнир пусть будет рис,но отварным.Не люблю суши

Ex
Exsentian

Ваш вариант скорее всего лучше

ᚦᛊ∨ᛁ

кстати есть такие суши, они тоже хороши...для тех кто вообще любит суши...

Ex
Exsentian

А Вы не пробовали сей продукт?)

ᚦᛊ∨ᛁ

пробовала, мне понравилось)

Ex
Exsentian

))

ᚦᛊ∨ᛁ

...друзьям и сестрёнке тоже рекомендовала и им тоже понравилось)

Ex
Exsentian

А кто говорит не очень))

ᚦᛊ∨ᛁ

ну на вкус и цвет....сами знаете))

Ex
Exsentian

Это верно))

Елена Бабкина

это были бы суши моей мечты)) а то они меня отталкивают своей сыростью))

Ex
Exsentian

😊

Ex
Exsentian

☺️

Роман Николаевич Макаров

«Суши»-филе ВАРЁНОГО морского окуня из Японии,очень ядовитое блюдо....

Ex
Exsentian

Один лишь окунь или ещё какая то

Ex
Exsentian

Вы первый преосвященный)

Ex
Exsentian

Горький опыт

Владимир Гридченко

сковородку вам в руки и барабан на шею и вперед эксперементировать )))

Владимир Гридченко

как вы добры ))) но к сожалению меня родители с детства учили очередь старшим уступать )))

Ex
Exsentian

Ввиде исключения могу уступить))

Ex
Exsentian

Ввиде исключения могу уступить))

Владимир Гридченко

я вам доверю как старшему провести этот опыт ))) а потом напишите свои ощущения )))

Ex
Exsentian

Нет возможности))

Susa Bagdatova

Наверное хуже! Рыбу ещё можно есть а рис мне кажется будет не вкусным(

Ex
Exsentian

Как знать)

Николай Роксажонский

вкуснее..тока жарить очень не плохо в кунжутном и растительном масле

Ex
Exsentian

))

Ex
Exsentian

А по русски)

Ex
Exsentian

Спасибо)

Елена Лебедева

суши в жареном виде т е в хот темпора т е в кляре -давно продают и едят

Ex
Exsentian

Наслышан)) но все равно спасибо!)

Inga ******

вообще на любителя наверно лучше хотя эти японцы еще те... извращенцы

Ex
Exsentian

Кто их знает

Мукарам Рузукулова

есть теплые роллы ну а если вы хотите то можно поэксперементировать

Мукарам Рузукулова

зайдите в суши бар и спросите роллы хот сяке , хот хаманиша т.е теплые ролы и спрсите у сушиста можноли это подать в жаренном виде

Ex
Exsentian

Не все так просто

Ex
Exsentian

Суши бара близко нет

Ex
Exsentian

Не скоро

Ex
Exsentian

Мелочи жизни)

Ольга Судакова

ну - роллы-то горячие есть..попробуйте - представление иметь будете

Ex
Exsentian

😊 как нибудь..

Ольга Судакова

с угрем очень хороши в горячем варианте

Ex
Exsentian

буду иметь ввиду)мерсии

Мария Maria

Мне нравятся горячие суши, надо спросить, может есть и жаренные. ))))

Ex
Exsentian

))

Жанна Акользина

да у же есть в ресторанах.... они не такие опасные как из свежей рыбы

Ex
Exsentian

Роллы видимо

Андрей Корсаков

Лучше жареный на углях шашлычок, да с коньяком и чтоб огурчики......

Ex
Exsentian

Смысл в том как та рыба но приготовленная иначе..

Ex
Exsentian

И сравнить как вкуснее))

Ex
Exsentian

Просто из любопытства)

Ex
Exsentian

Проблематично..

Ex
Exsentian

Нужно куда то специально ехать чтобы попробовать хотя бы что то одно..)

Ex
Exsentian

Для кого как..

Ex
Exsentian

Так вот

Ек
Екатерина

А Вы представьте жареный рис с рыбой и к примеру авокадо. Вкусно?

Роман Андреич

"Большенство", "Согласна"...

Роман Андреич

Всё так.

Ex
Exsentian

Дебаты в разгаре..))

Роман Андреич

Бросьте, какие дебаты. Это лёгкая полемика.

Ex
Exsentian

Дебаты в разгаре..))