Мужчина

А вы знали, что косой преподаватель на экзамене может в напряжении держать весь класс?!? 🧐

Ответы
Любовь Ф

на экзамене в напряжении весь класс, в том числе и преподавателя, держит видеокамера, которая транслирует онлайн ситуацию

Волга

У нас на госах рядом сидели 2 косых преподавателя и мило беседовали....чуть экзамен не завалила))))

Мужчина

😂😂😂

Мила Видная 🇷🇺

А когда преподаватель в темных очках, то даже и напрягаться не надо- бесполезно!😂😆😎

Елена...

У нас учительница по истории была с косоглазием.ругает одного а палится другой

Мужчина

🙈...😂😁😂

Наталья Демешина

Даже и не косой...следить они могут и не косыми...работа такая учительская...!

На
Наталия

Хрен знает. Но у меня был косой прокурор - реально беседа затягивалась

Мужчина

😁😂

Полина Романова

Не... в любом случае есть слепая зона,которая на расслабоне списывает

Мужчина

😉... А ты в этом деле ушлая!!!)))

Полина Романова

:)))) ну да. а как по другому 🙂

Мужчина

🍧🍨

Мужчина

🤝

Тамаретта

А если косой студент, то кто кого перенапряжет?! Вот ведь вопрос!)))))

Мужчина

🤭) здрасьте 🤝!

Тамаретта

И вам не хворать!!!🤗

Мужчина

Благодарю!!! 🎈🌷💐

Татьяна Евсеева

знаю... учительница географии в школе была... правда один год...

Мужчина

😁

Татьяна

у нас на совещании главный конструктор вечно на меня смотрел

Мужчина

😂😁😂👍

Серёжкина Я!

косой - неоднозначно как то звучит... конкретизируй!

Мужчина

Косоглазый!

Костя Кузнецов

Дак понятно, а нафиг ему коса то с собой

Анатолий Лисицын

Смотря на какой глаз...😜

Мужчина

😂

Sandra

знаю сама сдавала экзамен в августе

Мужчина

😂😂😂, ну как, успешно?!?)

Sandra

на5 сама в шоке от страха наверно у меня 1 раз так было я не учила месяц но запомнила ответы потом сдала на5

Мужчина

👏👏👏✨🎈🎉🎊🎆🎇...🎖️

Sandra

нет диплом синий до красного дело не вышло у меня всего2 5 а курсы там у всех синие дипломы

Мужчина

👩‍🎓 👍

Sandra

да я тоже рада думаю пойти на те же курсы только по другой специальности хочу записатся на следующий год

Елена

особенно если коса хорошо заточена

Татев

Хехе) было так в студенчестве)))))

Мужчина

😁😂😁

Татев

И было реально стремно)))) о ее способности смотреть в непонятную сторону ходили легенды))))

Мужчина

Держала в страхе...

Татев

Сейчас уже забавно это все)

Мужчина

🤭👍

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😀👍

Мужчина

🎈🌷💐

Екатерина

Ой,у нас аких,слава богу,не было

Кузька

Знаю, знаю🙃🧐

Мужчина

😁😂😁

Кузька

😁

Ольга Просто ******

😜😀😀

Мужчина

😂😂😂👍