Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну. вот почему я такой невезучий? Как царапина, так проблема. В 5-ть лет я прыгнул с сарая и откусил язык! Итог - 2-е надели со скобками! В 6-ть лет мне на ногу упал ящик с инструментом. Итог - раздроблена плюсна. Лет 6-ть мне было и хулиган бросили мне фанеру в лицо. Итог - бровь слезла на глаз. В 9 классе упал на катке и услышал, как трещит рука. Кости вылезли аж из под кожи. Итог - открый перелом лучевой кости со смещением. Перед выпускными экзаменами прыгнул в воду на разбитую бутылку. Итог- развороченная ступня. 1995 - кровоизлияние в мозг. Итог - трепанация. 1996 - полный отёк мозга. 2005 - ишемический инсульт и полный паралич. Отказали почки, печень и речь. 9-ть лет учился правильно ходить! Неужели судьба?

Ответы · страница 3
Жанна Климова

И после всего выглядите здоровеньким .

Жанна Климова

Походу писать и мыслить вы тоже не утратили .

Жанна Климова

Здоровья вам крепкого и дальше.

Жанна Климова

И лучше подобно не шутите , мысли бывают материальными.

Анна

🤭надо узнать все у знахарки бабки

Анна

С днем автомобилиста вас поздравляю ,пусть в вашей жизни на ваших дорогах всегда горит зеленый свет ,счастья ,здоровья и благополучия !

Спасибо, но я не автомобилист

Надежда Борисова

Нет не судьба,но что-то не так идет

Оля

А вдруг так и будет...не дай Бог

Оля

Не надо кликать

Татьяна *

А то! В святые тебя готовят)))

Ворон

Сразу напрашивается-карма.

Вера Швецова

Видимо судьба у вас такая!

Вера Швецова

увы!!

Vi Za Vi

Вы что? Правда? Серьезно?

По
Половинка

Нее , не судьба....мозги))))

Ми
Мира

Но вы я вижу не сдаетесь

Ольга Никифорова

На вид вы бодренький👍

Ольга Никифорова

Желаю,чтобы неудачи вас больше не беспокоили,а у вас всё было только хорошо.👍😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Проклятьем попахивает

Ирина Цветкова

И всё хорошо. Везунчик

Сч
Счастливая

это все так ужасно😳

Сч
Счастливая

надеюсь очень, что вы это все не про себя написали

Вам это только кажется! Не верите? Не читайте!

Сч
Счастливая

все так грустно это читать. но прислушаюсь к вашему совету- не буду больше читать и перключусь на фильм, там веселее

Наталия Вовк

не осторожность

Ну а как инсульт связать с неосторожностью?

Наталия Вовк

может и правда родится человек а план жизни его уже составлен

Елена

Вот так история.

Елена

ага

Валентина Владимировна

Здоровья- ВАМ!!!!

Я С Марса

прыгать вредно

Я С Марса

это даже одна из соседних стран доказала.

Серый Волк

Карма наверно

Ли
Лилия

Это не шутка?

Кто же такими вещами шутит?

Ли
Лилия

Тогда горькая жизнь , сочувствую