Просто Жора

Чем лучше закусывать водку,винегретом или манной кашей?

Ответы · страница 3
Евгения Рехтина

Винегрет- красиво, манная каша- легко))), но лучше огурчиком или колбаской)

Валентина-Тина))))))

ой ...фу)))))))))прочитала слово водка,че-то аж плоховастенько стало.....)))))))))))

Валентина-Тина))))))

так плохо........зато вчера было хорошо

Просто Жора

Что то рановато у Вас корпоративчик!

Валентина-Тина))))))

та я с сестричкой решили сами его себе сделать)))))))

Валентина-Тина))))))

сначала без,да и потом можна сказать что тоже без 😄

Валентина-Тина))))))

та у нас их нету))))))мы ходили в ночной клуб не камэди шоу))ну сидели выпивали,смеялись,мужчины были но не те,студенты одни))))))

Валентина-Тина))))))

так хорошая мысля приходит опосля)))))))))

Татьяна Глазкова

Если перепьешь с манкой выходить будет легко,а винегрет-красиво,выбирай

Любаша Д

Огурцом соленым. А в винигрете лучше поспать, а кашей можно захлебнуться

Виктор Шаламов

Если зубы ещё есть, то винегретом, а если зубов уже нет, - то манной кашей.

Ольга Тураева

Как говорил профессор Преображенский: "Оперируйте горячими закусками!"

Мария Лорис

Винегретом. А ещё лучше солянкой. Или горячими блинами с красной икрой.

Мария Лорис

И кетчупом полить не забудь)))))

Вс
Все

))))))) нееее горчичкой грчичкой

Вс
Все

полюнуть и забыть, на 2 часа!)))))))))

Вс
Все

может тогда до обугливания?)))))))

Мария Лорис

Они настолько вредные?;))))))

Ма
Марина

Бутер из черного хлеба с маслицем, селедочкой и сверху колечком лука)))

Просто Жора

В вопросе про селедку небыло!

Elena Michaelides

Запивать водой. Пожалейте организм- он не выдерживает выше 12 градусов.

Людмила Евсеева

Лучше манку на завтрак, винегрет на ужин а водку исключить из рациона.

Юр
Юрил

Лучше шампанским...Выходит быстро и весело ...И во всех направлениях ...

Просто Жора

Ага,в гостях иимо унитаза!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Умею себя контролировать ...

Елена Чижова

Смотря какой хотите эффект. Манка выходит мягко, а венегрет красиво)))

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Админ

Зимой - винегретом. Потом когда блюешь на снег - вышиванка получается

Алёна

древний анекдот про то, что каша выходит легче, а винегрет- красивее.

Иван Оплетаев

многие из моей родни запивают молоком и не болеют. попробовал ужас

Просто Жора

Да нормально,лучше чем выше перечисленным!

Иван Оплетаев

вы бы меня видели O_o а им ни чего

Просто Жора

А что такого,первый раз вылазет белая колбаса,а потом нормалек,не пьянеешь!

Иван Оплетаев

да в курсе и не болеешь, но ставить эксперименты на себе, не ааааа

Просто Жора

Друга в армию провожал,выпил смотрю молоко стоит выпил,как замутило,долго после этого смотрел с бодуна на молоко косо,а сейчас нормалек,правда пью редко!

Иван Оплетаев

до добра не доводит. но если попал на юбилей, свадьбу, то да. хорош рецептик, но организм тоже должен быть готов, а на юбилейчики как дашь 😄

Диана Харчистова

После перовой лучше не закусывать, а потом уже не заморачиваешься.

Гр
Грета

еще профессор Преображенский сказал что закусывать надо горячим!

Ferro Et Igni

Но Шариков его НЕ слушал!!!

Вячеслав Иванов

И тем и другим))Манная каша выходит легко,а винегрет - красиво)))

Ferro Et Igni

🍷

Ferro Et Igni

🍷 🍷

Арайлым Утеулиева

естественно с виноградом а вот манной кашей нужно попробовать 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тем и тем хорошо. Манная каша выходит легко, а винегрет красиво.

Просто Жора

Ага, в гостях в унитаз или вооще под стол!