Солнечный Эльф

Почему именно борщ? Не какой-нибудь другой суп, котлеты или зажаренное в духовке мясо? Это что какой-то культ среди мужчин?

Ответы
Леонид Логинов

Кто так привержен культу борща? Я чего то не встречал таких зацикленных. Пожрать вкусно многие любят, но чтоб на одном борще... Наверное это такие люди, которые жрут большей частью фастфуд либо бичпакеты "Доширак". У них "голубая мечта" - борщ. По мне хорошие суточные щи куда как вкуснее...

Аделина Черкасская

Вкусно потому что, а может мама варила - и запала, они такие традиционные наши мужественные и сильные. Вот у меня сын попросил - Мам, свари борщ - о как.... закодированные 🙂

Юрий Вишневский

бука бяка а борщ надо уметь готовить и это не культ просто там есть овощи жидкость то что заставляет шевелиться

Солнечный Эльф

а чем другой суп не устраивает?

Юрий Вишневский

устаревает но его тоже надо уметь готовить а мужик из за него не будет таким активным какого тебе надо

Галина Обозова

Вкусно, но готовиться долго - мороки много. Мои все тоже любят кушать, только помощи мало оказывают в готовке.

Максим Кудаш

котлеты легко, их и в магазине купить можно, мясо в духовке и сам запеку, а вот борщ посторатся надо

Екатерина Сергеевна Натахина

Из Украины нации дружные были не разлей водой,угощали и всем нравилось разнообразие в меню.

Татьяна Макруха

а вот мой борщ не любит. "Это не то приворотное зелье, оно на меня не действует". Зараза такая!

Nikola Kozhochinu

Всякое другое блюдо для мужчины просто десерт,силу же дает борщ так как в нем все уже есть!

Юрий Б

культ борщу идет далеко в историю борьщеварения и корнями уходит в свеклу или капусту

Валентина А.

секреты приготовления известны не всем, да и действительно очень вкусное блюдо)

Вова Семкин

Честно я наверно один из не многих который его не любит , а вообще это стериотип

Zloy Goblin

мне пожалуйста мясо и не только зажаренное в Духовке))) борщ сами кушайте)))

Слава Литвинов

С твоими запросами, тебе замуж не за хохла, а за русского Ваню нужно было

Лёха Дерябин

я не говорил что мне нужен БОРЩ, сойдет и какой ни будь другой супчик)))

Антон Косич

Видимо, не любите готовить борщ, ну или он вам сам по себе не нравится)

Солнечный Эльф

я вообще супы не очень люблю 🙂

Антон Косич

Ну я так и думал)

Ульяна Зайцева

жидкое, сытное, присутствует мясо, почти всегда вкусно приготовлено

Антон Ирдынчеев

не знаю мне он еще надоел до армии мне где мясо много тем вкуснее

Aleksej Trusov

да культ потомушто через борщ проводились привороты от женьщин

Kent Alex

да, издавна свекла была национальным продуктом, на нем было все

Histor

Нафиг,борщ я и сам сварю.Так что предлагай что там на втрое.))