Руслан Белик

Сколько иголок у ежа?

Ответы
Злобный Йож

Иголок у ежа около 9000 тыс. Длина игл примерно 2-3 см, причём каждая оснащена мышцей, позволяющей в случае опасности их взъерошивать. википедия тебе в помощь

Наталья Лапина

Иголок у ежа около 9000 тыс. Длина игл примерно 2-3 см, причём каждая оснащена мышцей, позволяющей в случае опасности их взъерошивать.

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!,а хотели бы достичь этого...

Вовчик

ой..слушай...ту т такое дело...считал считал..много насчитал уже...а тут будильник звонит..вставать пора было)))

Борис Саетгалиев

Пробовал считать, но досчитать не получилось, но всяко меньше, чем волос на голове человека, это точно))

М.кабулжон

это легко определить садишся на него потом к зеркалу и по одному выдергивая считаеш)

Юр
Юрий

Можно посчитать. Нужно сесть на него, а потом посчитать колличество дырок в ...............

Danila Novikov

Уже меньше чем было но в моей ..... стало их на много больше БЛИИИИИИИН! АЙ ОЙ ОЙОЙОЙ!

Рушания Билалова

8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888....................................................

(= Кotёноk Katya =)

ну вот этого я не знаю..мне кажется,что определенного количества не существует

Фирстов Александр

смотря какой еж? если молодой то густо, а если старый то он уже лысый)))

Royo Majnunov

Иглы длиной до 3 см; у взрослых ежей их 5000—6000, у молодых — всего 3000. )

Ириада Роза

Ой, держала ежа, но, посчитать иголки, как то не пришло в голову...😜

Марина Вольф

много, вот был бы ёж под рукой, можно было бы рискнуть и посчитать!

Олег Бригеда

Иголок нет. Это не иголки, это преобразованные волосы на шкурке.

Павел Бaрсуков

Он не признается.ежики они вообще очень таинственные животные

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Полно))) А ежели на него сесть,то вообще покажется что мильёны..

Александр Скакун

я сбился на 152ой, потом полуголый еж убежал, обиделся наверное

Юл
Юлия

тебе и правда интересно? Ты производительстом хочеш занятся?

Виталий Гончаров

если на него сесть то количество проколов укажет количество))