Света

В вашем развитии скачкИ происходят?)

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно. По закону диалектики - перехода количественных изменений в качественные. Сначала идёт количественное накопление элементов развития, потом по мере накопления происходит скачок с переходом в новое качество.

Света

Ога

Павел Пахин

не , я в нормальной стране живу ! у нас не скачут с воплями зарежем русских ....гы гы гы

Света

У нас тоже не скачут..

Павел Пахин

Где это у вас?

Света

Павел Пахин

Рай Финляндии , гы гы гы

Владимир Ефимов

А без скачков развития нет. Каждое преодоление - это скачок изменения состояния.

Света

Ога

Влудомир

Ну вот ты, Володя, скачешь тут по сайту, умишком своим сверкаешь, хамишь всем - и много-ли ты развился?) Как был кретином месяц назад, так им и остался - где же развитие?)

Света

😆

Иван Лыткин

в любом происходят)))а если кто-то говорит, что нет.."всё спокойно"...не верь.врут!

Света

Врут врут))

Иван Лыткин

не верь-не верь)))

Света

)))

Niemand Против Войны

Мадам, в моем развитии главное не гробануться нахрен. Какие скачки? куда?!

Света

Вперёд..

Галина Барабаш

Постоянно. Каждое солнцестояние и равноденствие, и еще при затмениях.

Светлана Сафонова

Я уже так по жизни наскакалась, так что теперь стараюсь жить спокойно!

Андрон Шрайбикус

Я могу даже третье высшее образование получить, вот такой скачок

Света

🙂

Евгений Колоток

скачки бывают в эволюции цепи, а у меня так плавненько протекает.

Света

☺️ 🙂 🙃

Игорь Шелудяков

Ага. Только с возрастом в обратную сторону, ближе к детству

Света

🙂

Григорий Линников

в каком смысле скачки и что вы под ним подразумеваете

Александр Боровков

Скачки?! Канешна! Причём ударение, на первам слоги...

Света

А надо на последнем)

Иван Иванов

Я В СКАЧКАХ НЕ УЧАСТВУЮ-ХОТЯ НА ЛОШАДЯХ КАТАЛСЯ,😉

Соня Гордіца

Чому під час досліду не слід тримати трубку рукою ?

Николай Симоненко

У меня нет лошади.А скакать самому,ноги устанут😂

Анатоллий Федотов

иногда скакаю ежели клуха подходящая попадается

Đɇ♅Άℬю

как кувейтский динар - у нас лично всё отлично.

Алексей Любич

и подпрыгивания,и поползновенья с отбеганием

Елена

кто в этом заинтересован, у того возможно да))