Ulieanova Inna

Ребята как вы думаете стоит ли давать мужчине свободу?

Ответы
Олег Молодов

А как , милая дама вы можете её ограничить? Все что вы можете это или сделать жизнь невыносимой и тогда конец или давать мужу ощущение, что он могучий, умнейший, способнейший. И решите 2 вопроса- будет рядом, и будет тратить энергию в делах а не поиске удовольствий.

_Kamalov _

Нам нужно свое личное пространство но есть одно,некоторые мужики так сказать в своем пространстве гуляют на лево,так вот это не наша вина а ваша потому что вы нас неудлетворяете и даже не только в плане сека а во всем

Павел Швец

Запомни одну простую Истину что ни кто не кому не принадлежит это не любовь это эго Любовь возле себя не кого не держит она просто есть и все это её природа.Любовь она Тиха и не терпит показухи она просто есть.

Иля Иля

если дела хорошие то да если нет то уговорить а не упрекать он должен сам решить в если очень плохом то желательно остановить в другом да

Зацелованный Мухами.

Мы все свободны от рождения. Глупый вопрос. До сих пор был тотальный контроль.

Милаш Александр

КАНЕЧНО!!!! Хорошего кобеля хозяин всегда отпускает погулять!!!- только ошей

Ильдар Хазипов

Мужчине стоит давать... а на счет свободы, это смотря в чем она выражается

Мария Сыромятникова

Нет! Их надо держать в ежовых рукавицах! От свободы они голову теряют!

Рогов Олег

Мужики всех стран - обьединяйтесь! Как можно дать то чем не владеешь?

По
Полина

да , посмотри в свободе , подходит ли он тебе и что он себе позволяет

Alexander Tulupov

Свобода для мужчины - это другая женщина))) Не обижайтесь.

Ulieanova Inna

а хрен вам тогда а не свобода.

Alexander Tulupov

ну спасибо за прямолинейность)))

Alexander Tulupov

Для двоих есть либо двое и все вместе навсегда, либо свобода друг от друга и прости прощай. Нет, может быть и снова здравствуй, но это уже совсем другая история)))

Alexander Tulupov

Уж мда - это как? Или все вопрос исчерпан и более не о чем говорить, удачи и гасим свечи?

Алекс Дол

...если он на по-водке..с водкой...ему свобода не нужна

S-U-P-E-R J-O-K-E

Если стоит, то стоит - ударения проставь САМА!..)))) 😄

Qw
Qwerty

к каждому должен быть индивидуальный подход

Eвгений Иванов

Естественно!!! А иначе кранты отношениям)))

Dmitry Chugunov

Хотя бы раз в месяц выпускайте из подвала

Геннадий Лукьянов

Конечно стоит, загнется же он в клетке-то

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Конечно стоит. Он сам скажет вам об этом.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

если будет жить вашей жизнью, скоро надоест ))) не затягивайте вожжи , друзья, общение, родители и т.д. самореализация конечно (по секрету- не стоит её отбирать ))))

Михаил Бердников

стоит,- для поворота шеи не более 30 град.

Михаил Бердников

а на большее вы не согласны, Ваше Величество Женщина

Ulieanova Inna

да что вы ,мы самые белые и пушистые

Михаил Бердников

и руль в ваших руках весь ухоженный и в розах...

Михаил Бердников

а за ним уважение, восторг и забота!!!

Дима Сальков

ну на рыбалку отпустить это дело святое

Дима Сальков

ну понятное дело выпить с друзьями, это некто не отменял