Анюта Морозова

Кому нужен доп.доход???💸 Приглашаю в команду Avon-online Diamond. 💎 Официально, оклад +%, + премии и подарки. 🎁 Обучение и регистрация бесплатно. Для регистрации ✍🏻 заполните анкету самостоятельно, перейдя по ссылке: https://goo.gl/forms/hehqKdWs7NwMWBqu1 или пишите в WhatsApp 📲 8(918)4749866

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сумма дохода эквивалентна сумме затрат, чтобы реально что то заработать нужно реально пахать

Анюта Морозова

Это так, но в нашем случае мы больше вкладываем времени, чем денежных средств!

Анастасия Кузнецова

Вы уже и сюда пришли 😵

Анюта Морозова

Вообще, не понимаю смысл этой Спрашивалки? 🤷‍♀️ Тут бывают такие тупые вопросы, и при чём не от молодого поколения! 🤣 🤣 🤣

Анастасия Кузнецова

каждый смысл ищет свой) Мне иногда " глупые" вопросы помогают развеяться от рабочих вопросов)))

Анюта Морозова

Ну поржать точно можно!