Владимир Селезнёв

На следующий год, видимо займусь пчеловодством. А вы любите мед?

Ответы
Ирина Романова

О! Это класс! Удачи вам. Я в курсе что это ( мёд + прополис+ воск + пчел. молочко и т. д.)Не прогадаете - точно!И здоровы и экономически на плаву всегда будете.

Наталия Мкртумова

Напиши свой ответ...я не очень, а вот мой муж в один год съел 8 бутлей, а следующие с каждым годом шло на уменьшение, сейчас в год может уйти 2-3 бутля

Tuleshova Laura

Мед нужно и любить,и уважать...желаю успехов в новом начинании!Мой сосед пчеловод и домой частенько залетают"гости".

Ольга Петрова

не очень, но принимаю в качестве лекарства, от меда почему-то тошнит, а вам всего хорошего в вашем деле!

Анастасия Мелия

мед полезен. это факт. Но занятие пчеловодством далеко не так же просто как кошку завести)

Галина Пожарова-Ильина

Вообще мёд не люблю,но когда бываю на Алтае,всегда закупаю-пью утром на голодный желудок.

Gi

ага, особенно с заражённых радиацией и политых гербицидами и репеллентами цветочков)

Ирина Малашевская

любим-любим,так что на следующий год обязательно займитесь пчеловодством:)

Валерия Моисеева

конечно))я вообще люблю все сладкое как многие девушки но боюсь за фигуру

Волкова Галина

да! И вкусно и полезно. А занимаясь на пасеке и самому в кайф такое

Елена Марчук

я незнаю но за год съедаю около5 литров сама,а может больше...

Valentina Potapova

отношусь спокойно.не люблю сладкое если только лечиться

Сусана Триандофилиди

Дело очень хорошее, небезопасное правда, и вкусное очень

Да
Даулет

да!) занимайтесь, будем покупать у вас оригинальный мед!)

Елена ****

я шоколад люблю, надо занятся выращиванием какао- бобов,

Lilija Matrenina

Да, люблю мёд, но знаю поработать пчеловодством трудно.

Лидия Астафьева

На следующий год - может пчел уже не будет или меня....

El
Elen

так себе. когда пеку штрудель то пускаю, а так не оч.

Елена Майорова

честно говоря не очень...разве что в сауне с солью )))

Daniya Shagatayeva

Только, когда болею. Кстати, не помешало бы сейчас.