Мартина
Ответы
Александр Рунаев
Я знаю и очень сожалею,что уже ничего не будет,но будь у меня девченка подросток,то я сделал бы принцессой,одевая в простой ситчек
Мартина
зачем такие крайности простоты?
Александр Рунаев
А вот представте на минуту-,в летнем парке идёт или сидит девчушка,с длинной и толстой косой,в удобно скроенном,из красивого ситца платешке и красивых черевичках,на красивых ножках
Александр Рунаев
И в зимнюю пору я придумал наряд.Собственноручно скроеный из овчины полушубочек,с меховой оторочкой,красивую шаль и белые аккуратненькие валеночки и ни какой косметики,кроме здорового румянца.Неужели вы не обратили бы внимание,встретив такое диво?
Мартина
красота многогранна,обращу внимание на соответствие времени и наряда
Александр Рунаев
Глупее не может быть,в слякоть валенки
Александр Симаков
степенью обнажения - жив. инст.
Максим
необыкновенностью