Мартина

В преобразующих программах о женщинах,стимулирующим фактором является ;"она стала замечать на себе заинтересованные взгляды". Так чем и насколько можно привлечь постоянное внимание мужчин?

Ответы
Александр Рунаев

Я знаю и очень сожалею,что уже ничего не будет,но будь у меня девченка подросток,то я сделал бы принцессой,одевая в простой ситчек

Мартина

зачем такие крайности простоты?

Александр Рунаев

А вот представте на минуту-,в летнем парке идёт или сидит девчушка,с длинной и толстой косой,в удобно скроенном,из красивого ситца платешке и красивых черевичках,на красивых ножках

Александр Рунаев

И в зимнюю пору я придумал наряд.Собственноручно скроеный из овчины полушубочек,с меховой оторочкой,красивую шаль и белые аккуратненькие валеночки и ни какой косметики,кроме здорового румянца.Неужели вы не обратили бы внимание,встретив такое диво?

Мартина

красота многогранна,обращу внимание на соответствие времени и наряда

Александр Рунаев

Глупее не может быть,в слякоть валенки

Александр Симаков

степенью обнажения - жив. инст.

Мартина

да вы зверь в обнаженности чувств

Мартина

она природа,а звери ее творение

Максим

необыкновенностью

Максим

И Вас точно также?

Максим

не обязательно.....все как в первый раз

Мартина

у меня нет такой привязки по фрейду

Максим

я и не слышал про ...Фрейда)))

Максим

Фрейд...не ужели он управляет нашими эмоциями))