Дмитрий Бойко

а можно все месяца и весь год готовить только окрошки по очереди то на будьоне то на квасе то на тане то на кефире то на пиве то а сыворотке

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

вы так окрошку любите?

Дмитрий Бойко

да и котлеты то свекольни то морковни то кабачкови то рыье кесрв то картофельнм

Дмитрий Бойко

ем то на шашлыках раз в месяц то дома иногда редкол

Радость

Можно. Обожаю окрошку.

Варвара

Только квас признаю.

Дмитрий Бойко

а меня амн отговаривают на квасе

Варвара

Это настоящий рецепт с квасом, мясом и прочими продуктами.

Алёна Мильчакова

Что такое на тане?

Дмитрий Бойко

тан в машазине в молочном отделе два бутілки по0.5 и заправляегь как обічно

Дмитрий Бойко

типа как ра кефире но мне нравится...

Маруся Климова

а почему нет то?)))

Дмитрий Бойко

так я 7лет так делаю уже 7разновидностй окрошки а меня нмкто не согрееет и не оценит

Маруся Климова

а за что согревать то и ценить...если для себя делаете?)))

Дмитрий Бойко

так мерешишся ты ниопознная самая

Маруся Климова

а чего это я вдруг мерещиться начала7)))

Дмитрий Бойко

так как я ни красавчик что б ты с ума сходила я то что надо вить букет алых роз для тебя тебя любимая так бережно не жадно

Angela На Метле

холодно бывает

Дмитрий Бойко

так утром холодный чай=горячее кофе..днем окрошка=горячее котлеты..вечером чай и перед сном морожено=желе

Angela На Метле

как хошь. я тока летом могу ее есть

Оксана 🐉

Как пожелаете

Дмитрий Бойко

супер и котлет готвлю в придачу согреться

Дмитрий Бойко

я ем лнем раз в лень1и2 а утрм чай то кофе-сосиска вечер токо чай с фруктами или морожено но не ужинаю14лет

Аделина Свабода

Кошмар какой!

Инга Найт

и даже так!

Дмитрий Бойко

а еще в придачу стабильно котлет готовлю38разновидностей и салатов из чего захочу

Дмитрий Бойко

прям взмах крыльев над уровнем моря

Liza

Если охота

Юлия Пак

А зачем?

Дмитрий Бойко

я так могу хочу и буду бнз тебя любимая

Юлия Пак

Сегодня окрошка была явно на пиве...

Дмитрий Бойко

нет я седне был на лыжах с дамами в доме быта зарядка а потом в своем доме для слепых согрел их окрошкой на пиве

Юлия Пак

Лыжи, дом быта, дом для слепых...Меньше пива!

Снежана Мелкозёрова

готовте

Дмитрий Бойко

я то что надо и тебя согрею

Анастасия Чернобровкина

зачем

Дмитрий Бойко

я так делаю все12месяц готовлю по порядукау то на бульоне то на пиве то на квасе то на тане то на сываратке то на кефире уже8лет целй год

Таша

Фу

Дмитрий Бойко

это ты о себе........ ты права

Таша

О окрошке