Парцифаль Из Монтсальвата

Что бы вы сказали о кошаке который в 42 года впервые начал ходить на работу ?

Ответы
Алексей Старшинов

У меня есть много знакомых, которые нигде и никогда официально не работали, так, шабашки...

Парцифаль Из Монтсальвата

Котик уроки даёт

Ки
Кира

Что бы вы сказали о кошаке, которому 55 лет, а он живёт с мамой, на мамину пенсию

Парцифаль Из Монтсальвата

А вот прямо сейчас кот рисует замок

Сабрина

Ну неизвестно, какие у него до этого обстоятельства были

Парцифаль Из Монтсальвата

Страшно было. По скайпу уроки давал из за дивана

Сабрина

Это тоже работа

Парцифаль Из Монтсальвата

Боялся что пузо чесать полезут

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умный кот но не достаточно если дольне не продержался....

Парцифаль Из Монтсальвата

А вот прямо сейчас кот рисует замок

Парцифаль Из Монтсальвата

На самом деле мне даже есть на что его построить... Небольшой замок

Аксинья

А до этого как Иван дурак на печи лежал что ли?

Парцифаль Из Монтсальвата

Из дома работал

Аксинья

Понятно. Ну что ж когда-то все бывает в первый раз

Парцифаль Из Монтсальвата

забравшись за диван и дрожжа🖼

Полина Романова

Ничего) я ж не работодатель кошака

Парцифаль Из Монтсальвата

Он ученый котяра. Уроки даёт

~L
~Eva Lansca~

А что сподвигло на подвиг сей?.

Вячеслав Чистяков

что я могу сказать о себе

Парцифаль Из Монтсальвата

В апреле устроился на вечерние курсы а до того работал только из дома

Вячеслав Чистяков

Тогда к чему наезды ко мне?

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто делюсь

Людмила Егорова

Кошки столько не живут.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне в целом все равно французский итальянский испанский или португальский на этих языках я могу читать

Людмила Егорова

Кот живёт в Германии? Айншульдиген зи битты (извините, пожалуйста, - я плохо знаю немецкий). Ихь гратулире дихь. Шпрехен зи дойч зер гут? Шпрехен зи баершь одер берлинер дилект?

Парцифаль Из Монтсальвата

В Германии-Матушке. Немецкий не только знаю но и преподаю. Диалекты понимаю тоже

Людмила Егорова

А сколько в Германии диалектов?

Уху_Евшая Каза😏

Охренел, сказала бы я😂

Парцифаль Из Монтсальвата

До того из дома по интернету

Alone In The Dark

Кошаке??? Мейкун штоль??

Парцифаль Из Монтсальвата

Гроб повис на зубце ковша и болтался над траншеей, и все было нормально. Но потом крышка открылась и,все высыпалось на дно ямы. Тогда экскаваторщик вылез из кабины и осмотрел гроб и увидел, что в изголовье гроба было застекленное окошечко, а в гробу лежали кирзовые сапоги

Alone In The Dark

Далеко Вам дор братьев Гримм)))
Лояльности нет в между))

Парцифаль Из Монтсальвата

да, теперь-то коту будет хороший череп, а то живешь-живешь, а ничего такого не имеешь. Конечно, у кота то худая голова, но ведь не так уж часто выпадает свободное время, чтобы ощупать ее как следует. К тому же, когда трогаешь свою голову, не получаешь почти никакого удовольствия – тут нужен чистый чужой череп, без всякой там кожи, чтобы можно было вешать его хоть на палку, хоть насаживать куда будет нужно. Вот везуха!

Alone In The Dark

Хватит про котов))) Милые сушества))

Парцифаль Из Монтсальвата

Промявкаться бы

† † † Мари † † †

коты столько не живут

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот я тоже как проснусь об этом думаю пока не промявкаюсь

Та
Танюша

Наступило Прозрение))

Игорь Калиниченко( Русский)

Мумия вышла на охоту?

Парцифаль Из Монтсальвата

Уговариваем Гиммлера кошмарить турецкие кальянные они откупаются профит потом опять приносим жертвы рейхсфюреру СС

Игорь Калиниченко( Русский)

Эк, Вас колбасит)

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошмарит и не нас а турок

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне они пофиг)

Парцифаль Из Монтсальвата

Полевые крысы во фритюре

4 взрослые крысы или 8 молодых особей.
2 ст. ложки соли.
1/2 ч. ложки перца.
10-15 давленых долек чеснока.

Выпотрошить и освежевать крыс, отрезав головы и хвосты.
Смешать чеснок, соль и перец, обмазать этой смесью тушки и выдерживать их под прямыми солнечными лучами 6–8 часов, до подсыхания.
Затем жарить в большом количестве растительного масла в течение 6–8 минут, до образования золотистой хрустящей корочки.
Подавать с рисовой кашей, кисло-сладким соусом, рыбным соусом или с горячей пастой чили и со свежими овощами.
.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

У каждого своё время

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня прихожу на работу, опять мои студенты не пришли. Вылизался, помурчал и домой

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Так если не ходили столько лет, они думали, что опять не придете)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Я то как раз таки хожу

Мы
Мыха-Наруха

А до этого чё делал?

Парцифаль Из Монтсальвата

Давал уроки на дому. Я кот учёный

Мы
Мыха-Наруха

Ну это тоже работа.

Парцифаль Из Монтсальвата

А в апреле заставили вести вечерние курсы. Пузо чесать пытаются

Мы
Мыха-Наруха

Тяжко?

Парцифаль Из Монтсальвата

Прижал пузо к полу хвост род пузо, шиплю

Мы
Мыха-Наруха

Ничего страшного) Не первый.

Светлана Спицына

Ходи , кучеряаый)

Светлана Спицына

Знакомо, три щелчка)

Парцифаль Из Монтсальвата

Пятидесятиногий тройной кот

Fenix🇱🇹

Засиделся дома .

Fenix🇱🇹

Вы их тоже обучаете ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Да но пузо чесать не даю

Fenix🇱🇹

А вы их научите чесать нежно

Fenix🇱🇹

Ну и отлично

A Lina W

Созрел... Котяра

Лори

Новая жизнь.

Парцифаль Из Монтсальвата

До этого работал только из дома забравшись за диван и дрожда

Лори

И как? Норм?

Парцифаль Из Монтсальвата

Боялся что пузо чесать полезут 🖼

Лори

Трехголовое нечто

Парцифаль Из Монтсальвата

Пятидесятиногий тройной кот