Марина Ситдикова

Английский математик Абрахам де Муавр в престарелом возрасте однажды обнаружил, что продолжительность его сна растёт на 15 минут в день. Составив арифметическую прогрессию, он определил дату(какую?).

Ответы
Елена Афонина

Составив арифметическую прогрессию, он определил дату, когда она достигла бы 24 часов — 27 ноября 1754 года. В этот день он и умер.

Светлана Широкова

окончательного засыпания, вероятно...

Марина Ситдикова

умница

Киндинов Александр

что сон длиться пол жизни человека

Сергей Геннадьевич

Когда он не проснётся видимо.

Марина Ситдикова

умница

Рада Байбулова

скажите уже, не томите

Марина Ситдикова

дату смерти

Рада Байбулова

а вам слабо?

Ирина Балаухина

Х знает ..))

Sergei Kolomycev

Смерти ???

Марина Ситдикова

молодчик!