Му
Муслим

Модератор или как вас там администратор сайта вы и есть туалетные твари , мои блокируете ответы , а этого питуха оставили писать кто его мать и от какого отца он родился !

Ответы
Игорь Кабанов

пиши с пробелами или несистемно....

Му
Муслим

Я одного дурака назвал по имени , это что нарушение ?

Игорь Кабанов

да не дразни их ....все уже про всех знают-кто и главное ПОЧЁМ а у него всё бабло...и это все знают тоже

Ольга Па.

а вы не хамите

Му
Муслим

А то что мне хамят это что не хамство , я дурака назвал дураком , а что вы дураков не обозначаете ?

Ольга Па.

смотря как попросят

Му
Муслим

Что как попросят ?

Ольга Па.

что бы я обозначила

Му
Муслим

А ты кто ?

Жанна Махамбетова

а что там

Му
Муслим

Одного дурака по имени назвал и ответит не дают этой твари !

Жанна Махамбетова

так не вы один

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дааа...?)))

Му
Муслим

Спасибо ! Меняю настрой по твоей воле , разрешите исполнять ?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 исполняйте))) вольно! 😄

Му
Муслим

Слушаюсь и повинуюсь и переходу на позитив ! 🌹

Му
Муслим

<3