Сергей Атемасов

инструмент для закапывания ?

−26
Ответы · страница 2
Ирина

Для раскапывания знаю, лопата а вот для закапывания, затрудняюсь ответить. 😄

Светлана Олифер

я знаю инструмент для капания. (на мозг) это рот, и даже знаю чей. моего босса

Светлана Олифер

может кому то и супер)))) а мне вот не повезло конкретно 😞

Александр Жук Эстония Таллин

для закапывания в землю это лопата а для закапывания в глаза это пипетка

Andrey36Rus

Пипеткой как один из мед инструментов закапывают.

Александр Жук Эстония Таллин

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЫТЯГИВАТЬ ИЗ ВАС РАЗЪЯСНЕНИЕ НА ВАШ ВОПРСесли хочешь задать его спроси так чтоб мне было понятно

Andrey36Rus

Он чёткий, но кто русский не знает язык, тому не понять

Александр Жук Эстония Таллин

мой родной язык тоже не русский но я не отказываюсь разобраться в этом вопросе просто задай его по человечески

Andrey36Rus

Но если не родной то и не понять, а он более человеческий

Тамара Бабич

Пипетка. Если не подходит.... тогда берите лопату! (на всякий случай....). 😉

Артур. Владикавказ.

В данный момент я оценю Европу и Россию! Сами себе вырыли яму на Украине

Andrey36Rus

Европа и утроила умыв руки войну за счёт Украины

Чеширский Крот

Пипетка, бюретка, лопата, тротил, бульдозер, два таджика... Выбирайте...

† † † Мари † † †

Если от слова капать, то пипетка, а если от слова копать- то допата🤣

† † † Мари † † †

Лопата

Николай Костылев

Инструмент. Значит не оружие. Булавка.))) Счастья и здоровья Вам, Оля!

Вета Ли

тут с которой стороны посмотреть: это может быть и лопата, и пипетка

Roka M

Жизнь и неверие измена потеря тоже закапывает но без инструмента

..
....

Лопата.

Roka M

Там и лопата не понадобиться прелесть. Это всё жизненно важное кто не знает тот и не поймёт.

..
....

🤣

Roka M

Я смешной?

Анатолий Иванов

Капельница. А сейчас закапывают в глаза, напрямую из флакончика!

Цветочек

Что это вы совсем простые вопросы задаете? Здесь вроде не тупят?

Евгений Маслов

нож и шпилька (заколка), смотря что или кого закалывать надо))))

Евгений Маслов

Простите, на компе плохо видно и букву П принял за Л

Алексей Мамонов

Закапывания? Пипетка. Но Закапывания и раскапывания - лопата

Лю
Любовь

Смотря ,что закапывать..Капли в нос. пипетка.Яму.Лопата.........

Лю
Любовь

Конечно.В деревне без это никак..

Andrey36Rus

А я почему то думал, что ей копают

Лю
Любовь

Закапать яму, можно.Куда ударение.

Andrey36Rus

Покажите где это написано. Яму копают и засыпают, а это фигура реи

Вино Из Одуванчиков

Зависит от настроения) лопату можно чередовать с пипеткой))

Andrey36Rus

Ну да если вы только ей капаете

Несу_Свет

Смотря кто что заслуживает. Одному пипетка, другому лопата.

Гульнара М.......

Ну..этот...как..его...глаза...блин, пипетки!!!!!. А ышшо...лопата!!!

Гульнара М.......

А Вы...этой самой.

Гульнара М.......

Копайте, копайте....весна

Гульнара М.......

Нуу...тогда капайте.

Гульнара М.......

Да хоть...шприцом

Гульнара М.......

Адьос.

Ladi Le

Закапывания чего, жидкостей, сыпучих или твёрдых веществ?

Карлсон З

Смотря что закапывать, а так-то лопата и пипеткой можно🤣

Карлсон З

Ну, пипетка тоже инструмент)))

Andrey36Rus

Да и капельница. Вот и есть для щакапывания

Карлсон З

Флаг, нет смысла спорить)

Andrey36Rus

Нет конечно. Я о многом пытался именно в таких нюансах поспорить с филологом

Карлсон З

Потом почитаю об этих оборотах речи))