Кт Мпо Ду.

Почему в России забыта Русланова с валенками и простая народная калинка -малинка моя?

Ответы
Nikas Juozaitis

Русланова не забыта, и "Калинку-малинку" исполняют. Недавно по ТВ прошло несколько передач, посвященных А.Вертинскому. Вспоминают и Петра Лещенко, и Вадима Козина, и других довоенных замечательных певцов. Просто у каждого времени свои песни. Сейчас в моде у молодежи другая музыка, и ничего страшного в этом нет. Со временем пена исчезает, мусор опускается на дно, остаются нормальные. хорошие песни.

Сергей Маркарянц

Не забыта, просто ценителей стало меньше... появились: рок, харт-рок, рэп, металл, речетатив и т.д. часть поклонников отошла туда..... ввиду отсутствия культуры воспитания (этика, эстетика, )..... учителя пишут с ошибками, дипломаты "по фене ботают", руководители без мата не могут, что мы хотим?

Кт Мпо Ду.

К сожалению вы правы...

Nico Fasulakis

У современных россиян приоритеты другие. Раньше были певцы или певицы. Максимум заслуженные или народные. А сейчас и не понимаешь. Короли, королевы, принцессы, императрица, золотые голоса. И тд и тп. И ни одного певца или певицы. Безголосые. Если бузова стала популярной 😂

Кт Мпо Ду.

Правы вы...

Михаил Алтухов

Потому что замусоленная колода басковых, киркоровых ит.п. правит бал! А какие голоса ныне есть по России.посмотрите кавказские голоса на 9 волне, или на Русском канале, но их не пускают даже на государственные праздники, ибо сразу выявиться никчёмность дутых кумиров

Кт Мпо Ду.

Вы правы. Дутые как на торгаши на рынке торговые места закупают так эти все часы на праздники.

Михаил Алтухов

Потому что замусоленная колода басковых, киркоровых ит.п. правит бал! А какие голоса ныне есть по России.посмотрите кавказские голоса на 9 волне, или на Русском канале, но их не пускают даже на государственные праздники, ибо сразу выявиться никчёмность дутых кумиров

Михаил Алтухов

Потому что замусоленная колода басковых, киркоровых ит.п. правит бал! А какие голоса ныне есть по России.посмотрите кавказские голоса на 9 волне, или на Русском канале, но их не пускают даже на государственные праздники, ибо сразу выявиться никчёмность дутых кумиров

Михаил Алтухов

Потому что замусоленная колода басковых, киркоровых ит.п. правит бал! А какие голоса ныне есть по России.посмотрите кавказские голоса на 9 волне, или на Русском канале, но их не пускают даже на государственные праздники, ибо сразу выявиться никчёмность дутых кумиров

Алекс Венцель

У каждого времени свои кумиры. Лично мне непонятно другое: Почему на различных конкурсах вокалистов что транслируют по ТВ постоянно звучат песни на английском языке? Это можно понимать лишь как неуважение к своей культуре...

Кт Мпо Ду.

Вот и этот страный вкус к англам и отречение от своего великого меня бесит! Но наша элита ориентируется продолжать свой род на западе и наверное поэтому свою культуру заперла в подвал.

Алекс Венцель

Был в нескольких странах, но там нет такого чтобы что-то объявляли или показывали на двух языках...

Кт Мпо Ду.

Поясните для одаренного...

Алекс Венцель

Нет указателей на улицах на своём и ещё каком-то языке, Не объявляют остановки в метро на двух языках...

Кт Мпо Ду.

Я так и предпологал ваше предыдущее. Да. Меня бесит лвуязычие.

Алекс Венцель

Больше всего бесит почему английский? Не немецкий, не китайский, а именно английский, язык фактически наших врагов...

Кт Мпо Ду.

Да!

Владимир Горбунков

Потому, что СМИ навязывают нам Кридов, различные маслА чёрного тмина, Коржей и других уродов, мычащих, рычащих и воющих нечленораздельные звуки с полным ртом голышей, потому, что дикцией это не назовёшь! 👹

Кт Мпо Ду.

Вот в этом то и дело! Но СМИ наверное обязали навязывание или купили.

Владимир Горбунков

План Даллеса в действии.😞

Кт Мпо Ду.

Он из ЦРУ?

Владимир Горбунков

Считается, что это его план - план развала СССР и России.

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Алексей Юрьев

Потому, что города населены теперь не бывшими крестьянами. Это в основном горожане второго-третьего поколения. Многие просто не знают, что такое валенки или калина. Для них это как иностранный язык.

Кт Мпо Ду.

Мдаа...

Ѻлегъ

да ни чего не забыто, Саня! от "царственных особ" не жди этих песен, есть исполнители, поистине, народные. их на "большую сцену" то и не пускают. ищи их в видеороликах на соц.сетях

Кт Мпо Ду.

Благодарю.

Ѻлегъ

и тебе всех благ!🤝

Ольга

Переформатируют мозг нашего населения. Танцы живота, йога, ..., английские надписи в названиях магазинах, книги, образование, ЕГЭ, ... не наши!!!!

Кт Мпо Ду.

И музыка в эфире.

Лена Тимофеева

Плохо телевизор смотрите. Калинка-малинка очень активно использовалась на международном футбольном матче,который в России проходил.

Борис

Мой дед пел: У Ивана ю кармане, три бутылки з номерями! Почему вы эту песню не вспоминаете, она гораздо древнее ваших унылых валенок.

Александр Мамедов

Лидия Русланова с валенками осталась непревзойденной певицей народных песен.Я ее помню и нередко восхищаюсь при прослушивании.

Татьяна Климова

👍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Галина

ДА ПОТОМУ,как русских не стало ,переродились превратились в западо-европрейцев ,русскогоничего не осталось все перечеркнуто .

Кт Мпо Ду.

Наверное вы правы...

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ПРАВДА, ЛЮДИ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА ПОМНЯТ...А МОЛОДЁЖЬ ПРОСТО ЕЁ НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ЗНАЮТ О НЕЙ НИЧЕГО...ЛИЧНО Я С ДЕТСТВА ПОМНЮ ЕЁ...

Кт Мпо Ду.

Вот потому и не слышали, то нет народных песен в эфире.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А СЕЙЧАС КРОМЕ ГАВ-ГАВ НИЧЕГО В ЭФИРЕ НЕТ...ВСЕ КЛАССНЫЕ ПЕВЦЫ И ПЕВИЦЫ ЗАБЫТЫ... В МОДЕ РОК, РЭП И ПРОЧАЯ ГАДОСТЬ..

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ...

Анатолий Иванов

Уж очень она неприглядно вела себя в войну и после вместе с мужем-генералом Крюковым.Может это повлияло на её популярность?

Кт Мпо Ду.

Эту историю не все знают. И я говорю вообще о русской народной песне которой нет на тв и радио.

Анатолий Иванов

А то что нет русской народной,так это политика либертолерастов-изничтожить и забыть про русский народ.

Кт Мпо Ду.

Да

Тамара Новикова

А что вообще помнит и знает наша молодежь.с нашим уровнем образования ,они ничего не знают и при этом что они могут помнить?.