Кт Мпо Ду.

Почему в России забыта Русланова с валенками и простая народная калинка -малинка моя?

Ответы · страница 7
Ирина Дунаева

Запад хорошо поработал

Кт Мпо Ду.

А наши правители - патриоты им зад лизнули.

Ирина Дунаева

Так да не зря Мао отвернулся от нас, потому что уже тогда сигналы были, что правители сходят спостроенных рельс

Игорь Качесов

Просохатили!☝️😉))

Сергей Никифоров

И гусляров не видать...

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Гусляров.. Балалаешники исчезли!))

Tатьяна

у нас много что забыли

Вадим

Ринулись все в Европу!

Серик Рустимов

Забыта не только она!

Кт Мпо Ду.

Забыта культура всех наших народов - одни англы в эфире!

Серик Рустимов

У каждого поколения своя культура!

Кт Мпо Ду.

Что оставит современность .?)

Серик Рустимов

Оставлять не нужно! У нового поколения будет свое новое! Кому нужно старье?

Кт Мпо Ду.

Нет у них своего - только западное.

Светлана Бульская

О, времена...!О,нравы!..

Дайлова Надежда Гомель

Валенки нынче не в моде. А стрингов тада ишо не было!☝️😲

Кт Мпо Ду.

Попробуйте сложить! Здесь и сейчас...))

Дайлова Надежда Гомель

Скажем дружно - нафиг нужно!☝️😠

Кт Мпо Ду.

Возьмите 🌷и не ворчите...))

Антонелла Варкуселька

давай споём, я помню

Кт Мпо Ду.

Под соточку -другую - третью...

Олег Емельянов

Сегодня петух поэт.

Валентина Бондарь

Послушайте

Олег Емельянов

Маленькая,я очень люблю русскую музыку.Не люблю только Чайковского,он был педерастом.

Валентина Бондарь

Откуда Вы знаете , что я маленькая ?

Кт Мпо Ду.

Олежка слушая его времена года настраивай свои мысли на пейзажи природы, а не на постельные жопочные этюды..)))

Олег Емельянов

Валентина,любая женщина для мужика маленькая в каком бы возрасте и какой бы комплекцией не обладала.Александр,нотне могу ни как выбросить из головы его свиноподобное,простите свиньи,поведение.

Валентина Бондарь

Ой ребятки , поговорите без меня ладно ?

Та
Татьяна

Как забыты? Помним.

Та
Татьяна

Валенки, валенки, ой да не подшиты стареньки.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сама Россия забыта

Дарья Иванова

Разве она забыта?

Кт Мпо Ду.

По телеку нет ее и по радио на все радиостанции только западом нас фаршируют.

Дарья Иванова

я не смотрю телек и не слушаю радио) я сама ищу в инете и слушаю что хочу, а не что мне навязывают)

Кт Мпо Ду.

Я так же делаю, но почему мы в своем доме дожны искать свои песни?

Дарья Иванова

А почему нет? Мы же в своей жизни ищем свою работу, свои увлечения, своих друзей...

Кт Мпо Ду.

Категорически не согласен. Искусство воспитывает молодежь, а оно у нас в заперти. А англы -пожалуйста!

Дарья Иванова

Насколько я знаю, молодежь сейчас интересуется рэпом нашего производства... На злободневные темы, о политике...

Дарья Иванова

ну вот... не обязательно всю жизнь слушать только про валенки... думаю, они в музыкальных школах еще наслушались - у младшего сына треть класса училась в музыкалках...

Оптимистка

омериканелась ....

Суетолог

Наизусть знаю её

Антонина

Всё в прошлом.....

Кт Мпо Ду.

Пусть Тоня тусуется под американскую хрень

Антонина

Это не хрень,а прекрасная музыка....на все времена! Ха!

Антонина

Не только.....вам только это известно?

Кт Мпо Ду.

Тони вы мне больше не интерестны как и тот музон.

Антонина

А кто сказал,что вы интересны...кому-то😁

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы же не забыли)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Воооот. Значит Русланова в России не забыта))

Андрей Метлицкий

По несчастью...

Прошлое

Ну не правда...

Упырь Конченый

это не правда

Кт Мпо Ду.

Включи радиоприемник или телевизор и найди нарлдные песни Россиян.

Упырь Конченый

включи роутер, набери что хочешь. раньше я ходил за этим куда-то.

Кт Мпо Ду.

Назгачнние искусства воспитывать народ, а для этого оно должно быть доступным всегда и везде. А у нас западная музыка везде.

Упырь Конченый

Александр, найди себе бабу

Кт Мпо Ду.

Никогда не страдал одиночеством.

Игорь Блеск

А кто забыл?

Игорь Блеск

Их сейчас нет, как и цензуры. Пой что хочешь.

Кт Мпо Ду.

Есть они зарплату получать.