Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Если бы были президентом,что бы вы сделали?

–2
Ответы
Дневной Заяц

Пересажал бы всё нынешнее правительство во главе с царём.Прекратил бы войну.Выдворил бы из страны всех мигрантов.Прекратил бы экспорт всех полезных ископаемых из страны,в том числе вывоз леса и забор воды из Байкала Китаем.Запретил бы аренду и продажу земель иностранцам.Наладил бы производство в стране во всех отраслях.Работал бы на развитие сельского хозяйства и животноводства...и т.д.

Сергей К.

Как дядя Вова,сначала своих корешей на места олигархов посадил. Дальних друзей в Совет Федерации и Госдуму. Министерские портфели бы раздал родственникам своих корешей. Начал бы страну грабить. Развязал бы небольшую войну. Все по фен шую как говорит великий кормчий, несменяемый царь всея Руси, император и самодержец Всероссийский дядя Вова.

Ко
Котэ

Арестовал бы ненешнее правительство в полном составе и отдал бы под трибунал.Остановил бы войну на Украине.Прекратил бы продажу природных ресурсов за границу.Восстановил бы разрушенное производство в стране,сделал бы бесплатной медицину,образование.Вернул бы старую школьную программу.И многое другое.Работал бы на благо народа страны.

Ali Agasiyev

Если бы я стал президентом, я делал бы все на благо народа. Постарался бы обеспечить людей стабильной работой и достойным заработком. Чтобы люди ни в чем не нуждались. Также больше внимания уделил бы молодежи, а то сегодня они в основном предоставлены сами себе.

Алекс Венцель

Я бы много чего сделал и прежде всего посадил бы в лагеря всех взяточников при власти с конфискацией имущества не только у них, но и у их родственников до второго колена, а самих выслал бы на поселение в Магадан...

Ва
Варвара

Это фантастика, но.....
За коррупцию- расстрел!
Депутаты каждый год переизбираются, как и остальная власть. Если вылетел- снимаются все плюшки, никакого выходного пособия.

Мигрант С Обсуждайки

Я бы посторался сделать все чтоб мой народ был сыт, обут, здоров, образован жил в хороших условиях и пользовался всеми благами цивилизации и был счастлив и был другом

Ko
Konrad

))))))))))))))))))))))))).......Предлагал уже один."Начудил бы так начудил.Убили бы через неделю или отравили бы чем то....фигово когда живот болит."

Со
Сором

Всё то же самое, за исключением вэлыкого крадивныцтва и второй каденции. И команду СБУ тихонечко всех кротов выловить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что ж я, с дуба рухнула???Зачем мне такая ответственность? Ты за все и все отвечаешь, и тебя же все проклинают..

Са
Самсон

1 . Отменил войну , 2. ВСЕХ виновников к ответу, 3. Занимался хозяйственными вопросоми и помогал бы другим....🤓

Ринат Фамутдинов

НЕ!!! Мне нельзя... я люблю пиво, а быть президентом, значит быть сухим...

Валерий Сумский

Наверно, просил Путина взять на себя несвойственные мне функции

Ле
Легенда

Приказала правильно разговаривать, а не шиворот навыворот.

Ег
Егоза

Поставила бы стену и ров с крокодилами на границе с рашкой

Капитан Блад

Первым делом люстрировал бы всех бывших коммуняк и комса,

Просто Александр

Заедь в Чечню, там круче, чем в эмиратах. Не слушай укро СМИ.

Капитан Блад

Смотри снимки с воздуха г Грозный после войны , Так выглядел только Сталинград, Так же выглядит г Алеппо в Сирии, И Мариуполь в Украине Военные преступления не имеют срока давности,

Просто Александр

Ибо нех*й☝️

Капитан Блад

" Декларацию ООН о самоопределение народов никто не отменял" В.В.Путин,

Просто Александр

А в декларации ничего об американском вмешательстве и организации переворотов не говорится?

Вадим

Как в том анекдоте....нацарював бы рублив сто и ....втик!

Лоуренс Аравийский

Да мне бы на полчасика.. Всего лишь закрыть ипотеку...

Александр Тарханов

Увеличил бы МРОТ для дипломированных специалистов.

Ал
Александр

Как минимум остановил бы эту кровопролитную войну