Jane Папина

Почему же чёрный квадрат Малевича не чёрный и не квадрат и висит вверх ногами? Кто его так подвесил?

Ответы · страница 3
Наталья

Я не специалист, черный квадрат Малевича, это по-моему убеждению, Голый король.

Александр Бавыкин

Видимо пьяный работник музея не правильно повесил белую рамку на чёрном фоне

Анатолий Серёга

Чтобы в этом разобраться и это, до конца, понять, надо это смотреть с бодуна....

Jane Папина

Да с бодунизма

Ваня Иванов

Так задуманно,это абстракционизм! Короче,для дебилов,чтоб было чем заняться!

Вячеслав Чистяков

Это не тема для обсуждения, тут миллион версий от физиков , до парапсихологов

Uzer

Малевич рисовал ряд картин хорошего качества,а это просто дань его таланту!

Сергей Назаров

Малевич очень талантливый художник. Его квадрат...Насмешка искусствоведам.

Victor. By

с ногами понятно, ошибка галерейщиков...но почему не квадрат и не черный?

Где Ты Там И Я

Зачем тебе всё знать? Пусть хоть что-то останется для тебя тайной, АхА? ))

Владимир Кириллов

Какой стороной квадрат не повесить, он всё равно останется квадратом.

Влад Паладин

В этом и есть его тайна. ! Пока тот кто принял, его не перевернёт ! 😂😂

Николай Симоненко

Кто подвесил,могу сказать.Работник галереи.Все остальное спорно😉

А&
Ар & Тём

Да ты чего рехнулась мать то круг а не квадрат. Удобней будет с.....ть

Галина Галина

Не считаю произведением. Думаю, что он замазал что-то и так оставил

Сергей Яворов

Раздолбаи какие-то, которые нифига не шарят в настоящем искусстве

Александр Жданов

видимо человек, который не разобрался поглощающем черном цвете...

Владимир С.

там было много квадратов и треугольников изначально триптих был

Jane Папина

Как у окулиста.?

Владимир С.

у окулиста диптих

Васильевич

Вы спросите что Малевич про него говорил. Станет понятно что это.

Эдсон

У него квадрат случайно вышел, он ваабще параллелограмм рисовал

维克多

Хорошо чувак постебался над "ценителями и знатоками" искусства.