Галина Галчонок

у пуйла уже готовы два указа о мобилизации: 1.Мобилизовать мужчин до 47 лет. 2.Мобилизовать мужчин до 51 года. рашку закроют наглухо совсем . Чиновники уже эвакуируют своих детей в Казахстан, Армению и страны Латинской Америки Кацапеты вы дебилы?

Ответы
Павел Казаков

Фигня - прорвемся! Все одно к войне идет большой и кровавой, а в армии у тебя хоть средства защиты будут....

Alla Lala

оружия наверное не хватает сейчас.. нужно мясо, которым закидывать ВСУ будут.

Галина Галчонок

конечно, пока расконсервирую оружие второй мировой, мясом закидывают

Андрей

Галя, ты с психушки сбежала, или в дурдоме день открытых дверей?))

Андрей

Ну это тебе так кажется глупышка,))

Галина Галчонок

петрушечка ватная, андрюшечка как же мне может казаться если ты ж прям присосался к моим вопросам... 😂 только на тебя время трачу... ты подлизывай .. а я пойду другими займусь🖼

Андрей

Ты меня веселишь,

Галина Галчонок

а мне с тобой уже скушно... не интересный ты .. глуповат... так что ффсёёё я тебя больше не комментююю, гудбай май лав

Андрей

Жаль, после нашего общения, у меня настроение улучшается ))

Niemand Против Войны

В Латинскую Америку? На Огненную Землю, чтоб не достали?!

Звездочет Дальнобой Торонто

так скажу что детишнек чиновников из рф в канаде до хера

Михаил

Предлагаешь пару ядерных зарядов на Украину сбросить?

Warlock

... Мне и тут не плохо.. Меня уже пугали ..И не раз.