Saida "из Лиги Олимпа".

Кто был вознаграждён победами над кочевниками -половцами , благодаря новой стратегии ведения боя ?

Ответы
Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо Справедливость есть, была и будет !!! Чем больше справедливости- Равновесия в происходящих процессах, тем лучше живется?

Николай Лисовский

Первым победителем половцев был Святослав черниговский, второй сын Ярослава мудрого. Что касается Мономаха. Когда сын Святослава Олег вернувшись из ссылки на Родосе с союзными половцами пошел на Чернигов где сидел Мономах, только заступничество Олега спасло Мономаха и его дружину. Половцы отпустили их живыми хотя и без оружия. Сам Мономах впоследствии об этом писал: Не захотел я проливать братней крови, дал брату своему Чернигов. В свете вышеизложенного я бы не очень доверял тому, что сам Мономах писал о своих победах над половцами. Что касается летописей, в бытность Мономаха князем киевским в Киев свозились рукописи из других городов и монастырей, где они подвергались редактированию.

Юрий Никола

нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Санбай Манибай

Уважаемая ,кто такие кочевники- половцы!?

Сергей Федин

Кто?О мудрая не вылизающая из библиотек?

Belich Roman

ну точно не я... Меня там небыло... ;-))

Belich Roman

я всегда так... А мои строки не соответствуют реальности, ибо написаны гораздо до... ;-))

Saida "из Лиги Олимпа".

опускаю глаза на стол и передо мной всегда твой альбом , частичка тебя

Belich Roman

Натура для счастья
Роман Белич
Я видел тебя тогда у реки,
Все тайны раскрыли твои родники,
А ты рассмеялась - Нарисуй счастье мне!
С тех пор я пишу судьбу на холсте.

Мешаю в палитре, события, лица,
Сны и мечты, что должны приключиться.
Кладу слой за слоем на холст чудеса,
Мечтая счастливыми видеть глаза.

И вот я кладу последний штришок,
Картина готова и вышел весь срок.
И что бы заполнить в душе пустоту,
Я снова натуру для счастья ищу.

Belich Roman

Енто эксперемент... Когда смысл не заканчивается одним четверостишием... ;-))