Настя

Женщины легко из мухи делают слона,из пустяка - скандал,а из раздолбая - любимого мужчину! С наступающим вас,Волшебницы! )))))

Ответы
Олег Диденко

А мужчины в состоянии долговременной эрекции не в состоянии определить, что она полная дура, а не блондинка, просто стерва, а не деловая женщина ...

Оксана Л

И Вас с наступающим! Пусть в Вашей жизни будет меньше мух и пустяков, а любви - больше! Ну, и, конечно же, любимый мужчина рядом! 🌹

Настя

спасибо! 🌹 🌹 🌹

Светлана Коротких

Все для Вас, Дорогие Мужчины))) И Слона, и Развлечения, и Тихое Семейное Счастье)))

Виталий Толстиков

КРАСИВО. Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ- ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Настя

СПАСИБО! 🍷 🙂

Любовь Миро

ВЫ ПРАВЫ. Я СЕБЯ В ВОЛШЕБНИЦЫ ТОЧНО ЗАПИШУ.ИЗ ПЬЯНИЦЫ СДЕЛАЛА МУЖЧИНУ.

Анжела Мамутина

мы просто взаимны, если нас любят-творим, не любят-вытворяем 😉

Настя

🌹точно! 😄

Эдуард Маратович

С наступающим ДНЕМ ЦВЕТОЧНОГО СПЕКУЛЯНТА! Мужики, крепитесь1

Tanya Sidorenko

И вас с праздником.Я его слепила из того что было.

Настя

ВОЛШЕБНИЦА!!! 🌹 🌹 🌹

Tanya Sidorenko

Учусь всю жизнь.

Vitalik Ponkratov

http://www.shop.mts.ru/smartfony/mts/smartfon-965-black-dlya-raboty-v-seti-mts.html

Alena Gorozhankina

А по другому жить не интересно:)С наступающим

Настя

🌹 :)я с вам согласна - не интересно!

Alena Gorozhankina

Шкушно и грустно:)

Kulmedow Ore

дай вам бог и дальше не терять своего таланта

Настя

🌹спасибо!

Гульфия Нигматулина

как хорошо сказала,спасибо,и вас наступающим

Анна Акритова

Присоединяюсь.Всех Волшебниц с наступающим!

Юлия

нет..слава богу..я в эту категорию не вхожу...

Друг.

а сами при этом становятся стервами!!!

Настя

что разбудите,то и получите,незабвенный наш!

Друг.

лучше уж спящая красавица!!! чем рыба пила!!!

Марина Полякова

Спасибо,милая, и Вас с праздником!)))

Настя

🌹 🌹 🌹

Виктор Кажарский

не согласен по поводу последнего

Лязат Ибраева

)))))))))))) спасибо!Истину глаголешь

Николаич

волшебницы бывают и злые и часто

Татьяна Кузнецова

Да это мы можем!!!С наступающим!!!

Настя

Спасибо! 🌹

Татьяна Кузнецова

Удачи!!!