Я С Марса

Если скрестить воблу и стерлядь, то как назвать новую рыбку? (название получается из этих двух:)

Ответы
Жанна Григоревская

хорошое название и если ты от него кайфуешь то продолжай дальше усовершествоваться . великий и могучий русский язык

Нурлан Буралхиев

а зачем скрещивать ? что бы неприличное слово получилось ? может чем то полезным позаботиться ...

Татьяна Ступина

Наверное Вы и сами догадались какая рыбка получится, а я улыбнулась с утра на ваш вопрос....

Сергей Шостка

А почему не скрестить камбалу с акулой?Что получится?Не задавайте глупых вопросов!

Иван Кукушкин

может ли овчарка стать бульдогом!?Может!Если ей набить морду и отрезать хвост!

Наталья Иванова

Мне нравится второе название "стерлвоб". Про нее можно детям рассказывать.

Сергей Галушкин

В реке Обь уже есть такая хохма,похожа на осетра но костлявая как вобла.

Т*
Татьяна *****

А вариантов много или один? У меня, блин, нехорошее слово получается)))))

Марина Антропова

я догодалась,первые 3 бкувы от воблы и последние 4 буквы от стерлядь

Михаил Абрамов

интересное название)))Тока я чёто этот гибрид представить не могу)))

Людмила Изнаирская

Из этих двух получать не хочу. Мутант получится или гибрид.

Ирина Демина

не думаю, что что рыбку с таким названием кто-нибудь купит

Чёрная Кошка

Ой)))) я даже вслух стесняюсь сказать))) неужели?... воб..дь?)))

Елена """

А правда, что Стерлядь - это ругательство, объединяющее …

Евгений Коваленко

Как бы она не называлась, лишь бы поставлялась к пиву...

Рост

Да ладно! Хватит и падших женщин, зачем нам еще и рыбы?

Виктор Бориленко

нормальное название получется: востерб.....ь!!!!!!!!!!!!!

Светлана Потапова

Стербла. (А об ответе матом наоборот все подумали).

Наталия Гребенева

Хотите, чтобы написали матом? А можно и так-востер.

Михаил Антонов

Приежай Мичуринец научим рыбу ловить и разводить