Дмитрий Кованев

когда начнем жить а не существовать везде хаус и оббираловка?

Ответы
Тина Рязанова

"Хаос" в первую очередь в голове!

Дмитрий Кованев

он вокруг какая голова

Тина Рязанова

В голове у каждого! Потому и вокруг хаос!

Наталья Массальская

Это зависит только от каждого.

Наталья Массальская

Почему Вы думаете, что я сплю...) Я живу , а не существую,и могу позволить себе всё, что захочу.

Дмитрий Кованев

как вы просыпаетесь ваше начало дня

Наталья Массальская

Встаю в 6 часов утра, занимаюсь йогой, завтракаю и еду на работу. Вечером занимаюсь с детьми. По выходным езжу за город. В отпуск еду отдыхать на море.

Дмитрий Кованев

вы робот который существует как все вы хотите знать и думать что вы счастливы самообман или я не знаю что

Наталья Массальская

Я не существую, а живу...) Я сама себе хозяйка, и от меня зависит какая у меня будет жизнь.

Я Циник

Ни знаю, мы хорошо живем

Дмитрий Кованев

мы кто мы

Я Циник

Я и моя семья

Дмитрий Кованев

пример есть какой нибудь

Я Циник

Я не знаю сколько стоят продукты.

Дмитрий Кованев

хлеб булка

Ирина Терентьева

Когда нибудь

Дмитрий Кованев

вы абсолютно правы