Сергей Дж.

Что делать?Кто виноват? Можно ли есть курицу руками?

−4
Ответы · страница 2
Realistka

Виноват тот, кто придумал есть курицу руками и с помощью зубов. Надо сделать ему общественное порицание...

Сергей Дж.

так ему и надо

Realistka

согласна с вами полностью.

Зоя Данилова

Что делать - думай! Кто виноват - двое. Курицу едят руками. Если тебя это не устраивает - ешь как устраивает.

Ву
Вулкан

думала- соригинальничала, ан нет... Конечно можно..., все у чего есть крылья едят при помощи рук ))) или лап )

Сергей Дж.

спасибо

Елена Бажан

Когда не знаешь, что делать, - ложись спать! Никто не виноват! Если нельзя, но сильно хочется, то можно! 😊

Сергей Стасевич

Не допускать дураков делать дороги. И ещё. Курицу руками не сьесть, руками можно лишь помогать себе)))

Сергей Дж.

😲

Да
Дарья

Что делать? Есть. Кто виноват? Курица. Поэтому есть ее руками можно. Но зубы тоже должны участвовать

Сергей Дж.

спасибо

Да
Дарья

🤝

Мила Видная 🇷🇺

Лишь бы вкусно приготовленная была, можно и руками, мимо рта всяко разно не пронесешь 🤭🤗😁😁👍

Сергей Дж.

логично..а кто виноват?

Мила Видная 🇷🇺

Повар, конечно, не надо было так изощряться, тогда бы и не стали вовсе есть- ни руками, ни вилками, ни палочками🤭🤷‍♀️😁

Сергей Дж.

забавно))

Мила Видная 🇷🇺

Шутка, конечно🤭

Сергей Дж.

понял..шути еще))

Лоуренс Аравийский

Я предпочитаю нож и вилку... Курицу "ДОПУСКАЕТСЯ" есть руками.
Главное - не шокировать окружающих.

Сергей Дж.

хорошо!!

Лоуренс Аравийский

🍻А то говорят "рыбу едят без ножа"...

**
***Светик***

Что то я давно курицу не готовила, так да руками, а если грудка куриная то нож и вилка, как то так)

**
***Светик***

Не люблю спор

Сергей Дж.

а пари?

**
***Светик***

Не

Сергей Дж.

боишься выиграть🤔

**
***Светик***

Не боюсь

Александр Кульков- 1957

нет всё не так .. всё хуже чем можно себе представить.. это не веселье а волюнтаризм.🖼

Аглая

Виноватых искать бесполезно и мучаться над вопросом что делать, поэтому ломай и ешь руками

Сергей Дж.

спасибо

Аглая

На здоровье

Сергей Дж.

👍

Аглая

👏

Олег Пустохайлов

Если это филе, то брать его в руки — дурной тон, а вот крылышки или голени можно есть руками

Сергей Дж.

понял

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Что делать?-Жить. ) Кто виноват?- Никто.) Можно ли есть курицу руками?- Да. Приятного аппетита!

Сергей Дж.

спасибо за все!

Ев
Евгения

Да. В некоторых ситуациях это даже предпочтительнее, чем использование столовых приборов.

Сергей Дж.

во!

Суетолог

Даже ногами, главно поглядывать по сторонам, чтоб охотников на курвиную тушку не нашлось..

Сергей Дж.

мудро!

Суетолог

Предусмотрительн😏о

Фрол

вопрос пиздец можно ли курицу есть руками ? когда жрать захочешь ты ее ногами будешь жрать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просто ешь,потому что -Никто не виноват. Рыбу, птицу, женщину нужно брать только руками😅

Сергей Дж.

С Новым счастием 🎄🕺

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спс

Аксинья

1. Искать выход, он всегда есть.
2. Сам во всем виноват человек.
3. Дичь можно есть руками)))))

Сергей Дж.

а что будешь делать,если иначе? на лыжах?

Аксинья

На коньках. Лыжи не люблю.

Сергей Дж.

неплохо..а я на сноуборде

Аксинья

👍

Ву
Вулкан

нет, руки никак не смогут восполнить энергетический баланс пищевода..., лучше есть ртом..

Сергей Дж.

лады

Дмитрий Тюрин

Еду едят ртом мелят зубами!!! Руками курицу можно разделять и подносить ко рту.🕵️‍♂️

Сергей Дж.

хооршо

Дмитрий Тюрин

Просто я понял вашу шутку!!!🤣👍🤝

Сергей Дж.

☺️

Дмитрий Тюрин

Здоровья вам Сергей Дж.!!!🤝

Сергей Дж.

спасибо

Дмитрий Тюрин

Пожалуйста!!!