Сергей Дж.

Что делать?Кто виноват? Можно ли есть курицу руками?

−4
Ответы · страница 5
Пё
Пётр.

В хороших заведениях к курице подают миску с водой и салфетки.

Ellа

можно,а для ополаскивания рук подают пиалу с водой и лимоном:)

Сергей Дж.

раньше в СССР такую пиалу в самолете подали.Мы не знали,что с этим делать.Было похоже на еду

Ellа

🙂

Ѻлегъ

птицу и рыбу, по этикету, положено разделывать руками 🤷‍♂️

Геннадий Анисимов

Вы что!? Варвар !!???? Курицу, руками??? А по жарить не пробовали???

Сергей Дж.

прости!

Геннадий Анисимов

У курицы прощения проси! Я, Такого К себе отношения не позволю!!!

Сергей Дж.

ладно!

Ка
Катерина

Вы шо с курицей перед этим спорили? Просто так много вопросов

Сергей Дж.

ну да

Алекс Свиридов

Курицу всегда надо есть руками ) Она сама виновата, жрать её.

Сергей Дж.

да

Ирина Ирина

Вот вам правило:"Рыбу, птицу, молодицу брать только руками"!)

Сергей Дж.

спасибо!

Ирина Ирина

Приятного аппетита!)

Павел

У меня всегда только два вопроса: Куда я попал? Где мои вещи?

Сергей Дж.

это важнее!!

Павел

🙂

Снежана Зимняя

Я вообще не ем курицу ни в каком виде. С детства я ее не хочу.

Vladimir Kirilloff

Второй вопрос для меня неважен, а курицу руками есть можно.

Vladimir Kirilloff

Как сказал один восточный мудрец: если ты не знаешь, что делать - не делай ничего...

Сергей Дж.

мудер он был!😊👍

Vladimir Kirilloff

Восточные мудрецы - они такие восточные...

Vladimir Kirilloff

Будьте смешными: это не так важно для здоровья, как быть страшными)

Анастасия Александровна

Женщину и мясо/курицу - берут руками) мне так папа говорит )

Сергей Дж.

лучший папа в мире😊👍

Па
Партизан

Можно , если кот по прозвищу🖼 Чубайс позволит . )))

Ольга Орлова

Если тебе дали вилку ненадолго - руками придется есть всё)

Иван Яковенко

Курицу(уже в готовом виде естественно) руаами есть можно.

Лена Лена

1.Есть курицу. 2.Вилка не нужна. 3.Можно есть курицу руками.

Сергей Дж.

☝️☺️

Лена Лена

😊🤝

Котопланетянин.

Руками её и надо держать когда ешь ) А есть её надо ртом )))

Сергей Дж.

хорошо

Ivan Qwerty

курицу и женшину берут руками
а кто винват раскольников

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Она же живая - а вы её хотите убить и съесть
Это же мерзко

Сергей Дж.

это гадко!🙄

Ме
Мерсер

Так курицу все руками едят, хотя думаю есть исключения...

Владимир Фомичев

Курицу можно есть руками , но я предпочитаю вилку и нож .