🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Предположим... ты - ЗВЕЗДА. Ты... тогда какая звезда?? И как светишь? И... греешь ли? Или из холодных? Как плутоний...

Ответы
Леонид Писанов

плутоний - это радиоактивный метал, а греет- единственная звезда, которая солнцем называется, а остальные все звёзды так далеки- что мы их наблюдаем только из далёкого прошлого...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Поэтический технарь...круто))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Неа...у любых слоёв общества своё круто)

Алекс Венцель

Я не звезда, но в определённых кругах довольно известная личность...У меня уже 68 тысяч читателей только в интернете...))))))))))

Упс

Звезды холодными не бывают. Плутоний это элемент. А плутон - планета.

Ишак Матрос

"Как плутоний", ага... Докатились. Не "Плутоний", а "тундрий".

Руслан Котопёс

Я... кирпич 😁 Такой прям рыжий и квадратный 😂😂😂

Руслан Котопёс

Вот именно! 😠

Руслан Котопёс

Я нецелованный больше никем! 😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

вот тут ...Руся...я соглашусь...флирт это тоже одна из форм измены...когда ты состоишь в отношениях...другое дело...если обе стороны это оговорили вначале и пришли к тому...что могут позволить иногда чисто пофлиртовать...как никак ...надо уважать свою половинку🤷‍♀️ Кароч...я думаю мы все выяснили...так что живите...ребятки...в любви и радости дальше ...а я пошла)))

Руслан Котопёс

Ты моя сладкая 😁😁😁Так у нас любовь?!Я знал! 😁Да всё тут... это фигня на постном масле! 😁 Флирт какой-то)))

Руслан Котопёс

эх)))Учительница моя)))

Илья

Видеокамеры не мою, потом на себя в записи смотреть

Александр Косенок

Плутоний. ..))) Плутона может согреть ого-го как)))

Александр Косенок

Плутоний - ключевой компонент в ядерной бомбе. .. Бдыщ)))

Та, Что Грезит

Синяя и далекая. Звезда мечтателей и поэтов)

Emmanuil Christov

Звезда только Одна - Иисус Христос

Мария Полякова

Ребята, я в таких спорах не участвую.

Се
Сергей

... может еще и дать попробовать?

Здравый Знакомый

Угу...стронций, ураний)))

Здравый Знакомый

Ну вот и...откройся.. Гюльчетай))

Здравый Знакомый

Чтоб было))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ненадоть) не аргументировали)

Здравый Знакомый

Ну нет так нет))

Dog Hunter

да низуя я не звезда

Dog Hunter

сможешь, вопрос в другом, а надо ли тебе это?)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

смотря какие они...тайны

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ну я вся во внимании

Dog Hunter

хорошо, что тебе рассказать?

Не Выясняй)

Я из радиоактивных

Николай Гилёв

Глазки зажмурь))

Майя Петрова

свечу и грею

دلیر

Солнца

Ле
Лета

я марс

Ле
Лета

агрессивная просто