Дмитрий Якименко

Почему, говорят часто:" его завербовали и продвигают на высшие посты"? Разве иностранная разведка может гарантировать успех кому-либо ,в противостоянии карьерного пути того, против политической системы, со-всеми ее кланами и устремлениями деятелей?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну за таким человеком финансирование и разведданные же будут - не пустяки это.

Владимир

абы кого не вербуют. Только умных, сообразительных.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну нам же при Елицине всё диктовали.

Иосиф Пятунин

Наверное всё же пытаются.

Олег

Был такой жук. Горбачев

Эд
Эдуард

ли начнут чесаться.