Наталия Верещагина

как вывести человека из депрессии?

Ответы · страница 11
Татьяна

против его желания - никак

Александр ))

Это когда ты командуешь мозгом!!! А если он тобой???

Татьяна

командует из нас кто-то один...и обычно это я)))

Александр ))

Когда бывают просветления??? А что, мы тоже пытаемся, удачно иногда...

Татьяна

вооот..это успех, не иначе!...☺️😋

Александр ))

Пошли работать, хватит пробуждаться...

Дмитрий Афонин

К доктору... можно в скотче

Дмитрий Афонин

Нужно искать... себя и родных люди обычно "жалеют", от этого депрессивное состояние только затягивается

Victoria

Я боюсь что не захочет он к врачу идти, что не примет он это как болезнь которую надо лечить

Дмитрий Афонин

Ну, вообще, строго говоря уровень "позора" визита к психиатору примерно как поход к венерологу... но зато результат поможет жить долго и счастливо. Кстати, причинами депрессии могут быть и серьезные физические заболевания, эндокринная система например. Это не шутки, это жизнь

Victoria

Он говорит что устал от однообразия

Дмитрий Афонин

Пусть начинает мастерить багги, или лодку, или яхту... все просто - пусть станет творцом... у творцов депрессий не бывает, у них всегда мозг занят

Виктор Шумилов

На вас посмотришь.. .. и все

Ее Величество

И в депрессии полной

Виктор Шумилов

величиство шутить изволит

Ее Величество

Чуть

Виктор Шумилов

ну величеству позволено

Angel Star

Доказать что это не выход!

Victoria

Я не о суициде говорю ведь

Angel Star

И я не про это. Я про то что в депрессии нет выхода.....а только сочувствие окружающих. Вопрос: Как вывести человека из депрессии?.....Ответ: Доказать что это не выход!....Неужели трудно сопоставить?

Victoria

Как можно доказать человеку что "это не выход", если он говорит что существует, потерял себя.

Angel Star

Вы посмотрите разницу между словом "Существует" и "Жить". Тогда поймете что его тревожит.

Dini

Вывести его куда -нибудь ))

Pasha Melnik

на бали ))

Dini

Ну я бы ещё совместила и посередине букву Е поставила . Так достовернее😂😂😂

Pasha Melnik

это его загонит в еще большую депрессию

Творобушка

Заинтересовать. Искренне.

Ее Величество

Можно

Ее Величество

Верю

Андрей Ушаков

ЕМУ НУХЕН ПРАВИЛЬНЫ ОТВЕТ

Ее Величество

ни хрена ему не нужно

Андрей Ушаков

К ВАМ МОЖЕТ ДЕПРЕСИЯ ПРИДИ НЕОЖИДАНО

☆М
☆Мужчина☆

Теплом и сменой декараций

Ее Величество

Не получилось

☆М
☆Мужчина☆

Ну если жто не запущенный случай и не требует мед.вмешательства, то теплота, психолог, друзья и хорошее место отдыха сделают свое дело...Не сразу...Но вы вытяните ситуацию. ...

И*
Инна *

Попробовать чем-то увлечь

Ее Величество

Возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

а на какой почве депресия

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку а вот почему щечки красочкой залились

Ее Величество

От удовольствия

Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰ну а это вам для прекрасного вечернего настроения

Ее Величество

Спасибо☺

Василий Труш

Психотерапевт подскажет.

Ее Величество

Ладно

Олег Демидов

Лучше - на поводке...)))))))))))

Александр ))

Сам выйдет, время лечит...

Victoria

Человека ничего не радует, говорит что просто существует, ничего не чувствует, будто просто "оболочка". Всё однообразно и скучно. И это не один-два дня, а несколько месяцев

Александр ))

Депресняк был у Ивана Грозного, когда в 33 года он потерял все зубы и часть волсЯ, словно от облучения.. Болят здоровые совершенно органы...

Victoria

И зачем мне сведения о грозном

Александр ))

Как пример депресняка, а тобой описанное - уныние...

Victoria

Прочитайте определение депрессии, а потом говорите значит.

Anatoly Samborsky

а не надо было заводить...

Ее Величество

Я и не заводила

Ее Величество

Совета

Славянин

Как вариант хороший секс

Victoria

Это бред, человеку в депрессия ничего не интересно, даже секс не приносит удовольствия. Это не просто плохое настроение.

Славянин

Кому как.а может у вас ломка?😊

Victoria

При чем тут я? Что за ломка?

Kuro4Kina Valentina

положительными эмоциями

Наталия Верещагина

отвергает...накручивает всякий негатив и уничижает себя...это так утомляет, уже не хватает фантазии на приемлемый позитив

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Заставить его двигаться.

Иван Иванович

напоить его и по девкам..

Anatoliy Kofman

ходитьнадо до усталости

Олеся Хлюпина

клин клином вышибают!!!!!!

Наталия Верещагина

уже всяко пробовали - пока не помогает