Однорукий Бандит

Что заставляет некоторых людей поклоняться Дьяволу ?

Ответы
Al
Alexc

скорее всего дух противоречия и попытка выделиться из тупого стада. хотя на самом деле они ,как правило, не менее тупые чем те кто поклоняется богам ... раньше таких звали сатанистами. но теперь это слово поменяло значение, и их зовут дьяволопоклонники

Ул
Ульяна

Да хоть среднему пальцу правой ноги пусть поклоняются. Главное без жертвоприношений

Ок
Оксана

ошибки...вот написала Санте,а Т9 отправил Сатане...фсе труба

Сергей Коваленко

Недоразвитость или переразвитость.

Ирина Карпова

он быстрее реагирует на просьбы

Мир

Разницы причины бывают

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нравится им Сатаниил

Ир
Ирин@

Неграмотность

Смена Мерности

Его плюшки)

Александр Грызлов

Нравится

Однорукий Бандит

В ебало им. И на костер.

Александр Грызлов

Ну это уж их дело