Мистер Фускофф

Внимание, на сайте плодятся "лесбияны" - лица мужского пола, которые переодеваются в баб с целью более эффективного взаимодействия с женщинами в интимном формате.

Ответы
Танѩ

Даже если это и так,не думаю,что на сайте много женщин ,которых интересует внимание женщин)хотя,тут может быть другой ход:этих переодетых мужчин интересуют не женщины,а мужчины)

Танѩ

Бред легко отличить от юмора)))он алогичен)🤣

Сергей Сиротин

Ничего не понимаю

Танѩ

Так я тебе растолкую))😂

Сергей Сиротин

Ждуууу

Танѩ

Так говори,что непонятно)

Татьяна

По телевизору многим комикам нравится переодеваться в женскую одежду - это я терпеть не могу, переключаю, а здесь перелистаю и всё.

Людмила Егорова

Каким таким образом, переодевшись в баб, они намериваются взаимодействовать с женщинами? О каком взаимодействии вы говорите?

Мистер Фускофф

По ответам понятно все

Людмила Егорова

Что вам понятно?

Мистер Фускофф

Что баба не понимает

Людмила Егорова

Так поясните, что конкретно баба не понимает. Иначе, это не ответ.

Мистер Фускофф

Вот и сейчас баба не понимает. Что там мужик!

Владимир Гулинский

Вообще-то ширится распространение западной культуры, а с ней и все её производные.

❤️Мышка С Марса❤️

а я могу одеться в мужчину в инете - так нравится роль. Женское - уже не то)))

@ Лина @

А может наоборот их мужчины интересуют поэтому под женщин и маскируются.

Мистер Фускофф

Да понятно, что бред. Но у них вот такая заморочка в голове. Никто не дает, так они нафантазировали себе, что все бабы полулесбиянки

@ Лина @

Ааааа. Может быть. Но мне кажется что они больше по мужчинам.

Мистер Фускофф

Да нет же.. это ошибочное впечатление. Типа в бабу переоделся, значит хочет мужика. Все по-другому. И даже если они с мужиками общаются, кидают им фотки и тд - это не потому, что они им интересны, просто им нравится групповой онанизм.

@ Лина @

Офигеть. Ну, дела.

Мистер Фускофф

Ну да...

Елена

Во...а то сайт хотят закрыть...мол скучно...да тут тааакое начинается!!!

Марина

Смешно наблюдать, когда к таким мужчины подкатывать пытаются😂

Мистер Фускофф

Мне уныло, надоела их тупая озабоченность, а главное нежелание услышать тебя, когда ты пытаешься открыть им глаза на суровую действительность. Просто отмахиваются, мол, не мешай, дай подрочить.

Марина

Ну раз иначе не могут, не получается, не складывается...
Вот как бы они жили, не будь инета?🤔 в парках бы бегали, распахивали плащи/пальто?😂

Moon Light

То есть на лесбиянок женщины реагируют только так?)

Мистер Фускофф

Ну они так думают, да. Или же просто думают, что если женщина, то можно не стесняться и все ей показывать

Moon Light

Странно. Для меня женское внимание более неприятно в этом плане, чем мужское. Поэтому такая будет послана сразу. Ну или такой, если это переодетый мужик.

Мистер Фускофф

Мужики этого всего не знают, в их мозгах все бабы полулесбиянки. Видели как они чмокаются для приветствия, порнухи насмотрелись и тд.

Yury Kozhevatov

По интернету,потом вирт.детишки плодятся!😍

Леди Кена

Ого...прикольно..огласите пожалуйста список

Ти
Тина

Ого,вот это кошмар,ежикив небе,я и не знала

* Александр *

Этот пиздёж я уже от тебя вчера слышал.

Мистер Фускофф

Наивняк

* Александр *

Больше, кажись, ты к себе внимания привлекаешь, чем те, о ком ты говоришь.

Наталья Прекрасная 👸

Ну им письку охота посмотреть просто)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас какой! А давайте отстреливать?)🤭

Мистер Фускофф

ДА!

Хозяйка Тихого Океана☺

От тебя не спрятаться... Не скрыться?)))

Мистер Фускофф

Никак

Хозяйка Тихого Океана☺

Ишь какой... Строгий)

Славко Сорванецкий :)

Это повышает эффективность?..😮 Лисичка, это правда что ли?..))

Хозяйка Тихого Океана☺

Правда что?)

Alla Lala

размечтался.. пидоров здесь толпы!

Мистер Фускофф

Кстати, ты тоже из них

Alla Lala

ещё чего.. я мужчин люблю..Вы, пидоры, мне не интересны!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они тут были всегда. Мы в курсе.

Мистер Фускофф

Нет, их стало больше!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они размножаются и растут видимо.

Oleg Mirov

Внимание.НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ.

*Елена Сергеевна*

Сталкивалась неоднократно)