Имя Женское

Будь лучше чужих ожиданий...........)?

Ответы
Альфред Чичкок

Сергей Есенин

* * *
Отговорила роща золотая
Берёзовым, весёлым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.
Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник —
Пройдёт, зайдёт и вновь оставит дом.
О всех ушедших грезит конопляник
С широким месяцем над голубым прудом.

Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветер в даль,
Я полон дум о юности весёлой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.

Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костёр рябины красной,
Но никого не может он согреть.

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадёт трава,
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.

И если время, ветром разметая,
Сгребёт их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.

Имя Женское

и ничего в прошедшем мне не жаль

Альфред Чичкок

...Здравствуйте! добрый вечер... 🌹

Имя Женское

доброй ночи. у меня 23,21

Альфред Чичкок

...у меня на 3 часа больше...

Имя Женское

значит....тоже пора на бочок

Альфред Чичкок

...так не в первой, как-то сутки не спал... на удивление, и не пристал...

Имя Женское

ну я тоже....правда, потом обрубаюсь на несколько часов сном мёртвого

Де
Дед'уктор

Иногда, чтоб быстрее отвяли, эффективнее прикинуться нехорошим.

Имя Женское

От вашего ника быстрее отвяжутся

Де
Дед'уктор

)))Да, кстати, очень помогает!))

Имя Женское

Мой ёжик не хуже

Ирина

Нет ,не так...Не обращай внимание ни на чьи ожидания! Будь собой!

Имя Женское

Ириш...а если ты убийца? будь тоже собой? ведь уродов на земле хватает...им бы вообще не быть, не жить, а уж быть собой вообще не положено

Ирина

Алена, я не беру девиантов во внимание, ни убийцам, ни насильникам, ни извращенцам не место среди людей.....Мне сложно их людьми назвать....Но знаю, что чужие ожидания коверкают жизнь человеку, закомплексовывают его!

Имя Женское

я тоже так думаю...но в инете нужно иметь ввиду всё и всех...ведь даже склоняясь к нейтралитету. не всегда можно угадать чужое мнение на ситуацию..ведь многим это не в диковину. они так живут...здесь комментировать нужно как ходить по минам...чуть в сторону и получишь плевок...ну зато сразу понятно, с кем общаешься. а уж что они хотят видеть и слышать, мне иногда вообще не понять...я живу как живу, иначе не умею...и быть чьим-то отражением тоже не собираюсь.

Ирина

Полностью согласна, могу добавить, что наиболее категоричными являются....не очень умные собеседники, вот они то и начинают сердиться и возмущаться по любому поводу))

Имя Женское

шутка не удалась...и это горько. приятных собеседников. хорошего вечера 🌷

Танѩ

А еще лучше-быть самим собой и неважно если даже не лучше....

Имя Женское

чужие вас никогда не оценят правильно. это факт. даже оставаясь собой, будешь лучше их фантазий

Танѩ

Брава!!!🌻

Танѩ

Спасибо))))

Татьяна

Будь самим собой. Пусть пересмотрят свои ожидания.

Татьяна

Если ты этого хочешь - нет. Если этого хочет тетя Мотя, то это ее проблемы.

Имя Женское

смеюсь....пусть хочет...значит, не видит , а миражирует

Татьяна

Если хорошие наставники, пример, то и есть куда стремиться.

Татьяна

А вам "солнышко", у меня смайликов нет))

Фд Зуекщм Alexandr

Это не трудно. Вот быть лучше своих...

Имя Женское

Борьба с собою?

Имя Женское

Соглашусь

Андрей Щербаков

Лучше быть хуже - интереснее 🙂

Имя Женское

читаю

Имя Женское

не всегда

Имя Женское

пытаюсь понять

Имя Женское

когда пишут стандартами, не отвечаю

Имя Женское

тем и интересны люди, что умеют поддержать тему. а кто не понимает даже о чём, вообще пустышки. не знаешь, так пошути. нет проблем с юмором

Пловец Новочеркасск

и что получишь...чужие грезы...

Имя Женское

физиология...знакомо

Пловец Новочеркасск

Тяга к телу... только так , по другому вранье

Имя Женское

у мужчин да

Пловец Новочеркасск

А мы о нас любимых и говорим

Имя Женское

о вас...о вас

Иван Иванов

хорошие слова... правильные

Имя Женское

должно быть так, если умеешь себя познать и понять

Борис Вакс

Не получается. Я- не ангел

Имя Женское

та неее...здесь есть такая саидка...подозреваю, что мужчина. у него много страничек. и везде ласковая как кошка...соблазняет же...а у меня чувство, что там вообще зек. женщина не растрачивает свои чувства и слова на чужих, если она женщина! есть родные, есть любимые, есть дети, которым всё это предназначено. а здесь кидаться на каждого, как голодный пёс?. странно донельзя 😜

Борис Вакс

Возможно. Это все же развлекалово а не ... даже не знаю с чем сравить сайт Правительства

Имя Женское

сайт распущенности

Борис Вакс

Я с такими не встречался на порносайтах бывал а в вашем контексте- увы...

Имя Женское

так почитайте, если встретите......Птица Любимая По Имени Счастье .......... Con Amore !

Гр
Грета

зачем? умрут от счастья!

Имя Женское

Пусть полетают

Юрий Шкворенко

легко сказать! 🌷

Имя Женское

а пусть будет сюрпризом! 😝

Вячеслав Громов

Интересная мысль!

Имя Женское

есть над чем поразмыслить

Вячеслав Громов

Это можно ставить. как статус!!! Или даже ЦЕЛЬ!!!

Имя Женское

смотря для кого

Вячеслав Громов

Для нормальных людей. Дураку. такое в голову не придёт.

Имя Женское

та нееее....не дуракам. сама познала равнодушие в браке. тоже ничего не замечала, не видела в любимом, любила за двоих. ждала таких же чувств и от него...а в итоге глаза открылись совершенно случайно, после одной единственной его фразы. и всё встало на свои места. ничего не было в том человеке такого, что я сама в нём нарисовала и чего ждала

Вячеслав Громов

Не может в жи3не всем ве3ти. Я. тоже один. Алёна! А мы уже общались -- я просил ёжика ра3вернуться! 😊

Имя Женское

зачем? я ничего не ищу в инете

Геннадий Митрофанов

Нимб мешает. 😃

Имя Женское

я не все...у меня ничего не проходит

Геннадий Митрофанов

Сменили у нас время,продвинули на один час вперед. Доходит полночь,пошел спать,спокойной ночи. 😊

Имя Женское

приятных снов

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам приятных сновидений. 🌷

Имя Женское

через пару часиков и я туда же побегу

Аликпер Агакишиев

верх не приличия

Имя Женское

а иначе не думатся? не осилить?

Имя Женское

а мне не надо

Дом-Музей Красикова

Это невозможно.

Имя Женское

возможно...удивите 😜

Имя Женское

неа...просто чужие всегда оценивают других по себе. своим способностям...выше не могут

Дом-Музей Красикова

Могут и еще как. Требуют того, чего сами не могут.

Имя Женское

пусть...это не значит, что все это не понимают

Константин

и так хороший)))

Константин

не веришь не смотри

Rima Kravcenko

а как доказать?

Имя Женское

а это надо? ведь мнения чужих людей не оправдаешь всё равно

Ва
Валентина

..просто будь...

Имя Женское

нууууууууууууу.......как-то это уже из другой темы 😜

Ва
Валентина

)))) здесь темы плавно переходят)))))

Имя Женское

намекнуть - это одно, а обсуждать...? ведь в комментариях мы открываем себя. поэтому не продолжаю

Ва
Валентина

...))))не лезу в запретные темы...прости если что не так....