Екатерина Бударагина

известные лидеры и как они добились лидерства

Ответы
Kaа

Сердце Бонивура ,слышала? Так вот,у некоторых и них,действительно было сердце "Бонивура" а другие очень хорошо это имитировали , плюс общество,в котором были какие либо проблемы,для решения которых,как раз и требовался лидер

Алекс Венцель

Всё дело случая и хитрожопости: Вовремя оказаться в нужном месте, вовремя лизнуть чью-то задницу, вовремя вякнуть в поддержку кого-то...

Денис Богатырь

Мануэль Норьега, Панама. Переворот, захват власти. Сотрудничество с ФБР

Владимир Курнаев

Метелили всех подряд, пока враги даже, не признали их лидерами...

Лонгрельф Триорум

упорством, харизмой, умом, хитростью и хорошими занкомствами

Seduce Mi Mente ;)

Благодаря характеру, уважение к их отцам и семье.

П*
Павел ********

лидерскими качествами

Екатерина Бударагина

мне надо,несколько лидеров

Екатерина Бударагина

да ну вас,не понимаете вы ничего,мне к уроку надо

П*
Павел ********

хотя странно конечно, время уже к ночи, а уроки - чудеса да и только

П*
Павел ********

шифровка?))
да я понял, можно не переводить

Екатерина Бударагина

просто у меня английский был включен,и я потом исправила

П*
Павел ********

я понял, но как бы там ни было, удачи 😉