Одинокая Сволочь

Интеллект прочно связан со сновидениями! чем интеллектуальнее человек, тем чаще он видит сны... ?

Ответы
Павел Шаланов

А если человек видит во снах целые сериалы,можно говорить о том .что кроме того ,что он интеллектуален,так еще интеллект его гармонично структуирован.

Одинокая Сволочь

возможно! ))

Павел Шаланов

Вот порадовали.

Одинокая Сволочь

это всё по серьёзному! честно!! )

Павел Шаланов

Так я искренне рад.

Цельная Ягода 🍒

Дааа....интересно...вижу сны всегда, каждую ночь и даже если днём кимарю))) я чувствую, что мозг мой не отдыхает никогда)))

Цельная Ягода 🍒

Некоторых ввожу в шок, повторяя текст на память который обидел или обрадовал))) но зато напрочь могу забыть события не несущие в себе моих эмоций))))

Одинокая Сволочь

не нужное тсеивается...

Цельная Ягода 🍒

Наверное...😊

Юли Я

Не думаю . Я каждый раз вижу сны , красочные и запоминающиеся . И не сказала бы что высоко интеллектуальна

Одинокая Сволочь

само-оценка просто занижена...

Юли Я

просто отношусь к себе адекватно

Одинокая Сволочь

вам так кажется... ваша оценка субъективна как ни крути )))

Юли Я

Спасибо ))

Юли Я

😊

Леонид 獅子急 Шестаков

необязательно...существует метод этого избегать...снов, я имею ввиду, по крайней мере, нежелательных....

Одинокая Сволочь

зачем избегать..

Леонид 獅子急 Шестаков

вы гермафродит...

Клавдия Татарникова

Интересно,не замечала за собой такого,хотя почти каждую ночь вижу сны. И работаю я не умственно

Владимир Литяйкин

Мои бы сны , да записывать- полный улет для кинорежиссеров- они похож во сне всё придумывают

Одинокая Сволочь

здорва! жаль... что не снять на камеру... возможно в ближайшем будущем это станет взможным...

Владимир Литяйкин

100 пудов всё из снов, только они их помнят- поскольку этим кормятся

@@
@@мила@@

Наверное не так. Они мне ужасно надоедают. Просыпаюсь и думаю к чему мне все это приснилось

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 )) и это - нормально...
)

@@
@@мила@@

Так хорошее в голову не лезет

Одинокая Сволочь

по другому думать надо, наверно..

@@
@@мила@@

Стараюсь

Та Еще

мне снятся сны каждый день. это говорит о моей исключительности? никогда бы не подумала

Одинокая Сволочь

эо говорит о вашем кругозоре...

Вячеслав Бондарев

ну не знаю, я сны всегда вижу и только недавно узнал что у кого то они черно-белые🤔

Одинокая Сволочь

цветные итнересней ))

Вячеслав Бондарев

бывают сюжеты хоть книгу пиши))

Элли$ Марс

Вот в чем мое горе😏. Вообще-то, я думала, это из за фантазий и впечатлительности😏

Одинокая Сволочь

фантазии и интеллект тоже взаимосвязаны...

Элли$ Марс

Ну, пусть так😏

Одинокая Сволочь

так что не расстраивайтесь по чём за зря ))

Вера Гусева

не факт. Сны видят все, просто всё дело в том, в какую фазу сна вы просыпаетесь..

Одинокая Сволочь

логично....

Татьяна

Сноведения прочно связаны с памятью. Они есть всегда, но многие их не помнят.

Одинокая Сволочь

да... возможно и в этом причина...

Татьяна Лиса

???????первый раз такое слышу. Мой муж очень редко видит сно,но умный зараза

Одинокая Сволочь

бывает....

Елена

Гм...сны-это наше подсознание...и как оно связано с интеллектом-не понимаю

Одинокая Сволочь

люди многого чего не понимают....

Сткгльмскй Сндрм

В детстве я была гением. Сейчас же, заурядный ум, за месяц всего 2—4 сна

Одинокая Сволочь

усталость сказывается просто... ))

Сткгльмскй Сндрм

Это не оправдание

Сткгльмскй Сндрм

Тем более что это у меня давно так

Одинокая Сволочь

и это замечательно! )))

ЛЮБАША КУРДЮМОВА

не думаю что я интеллектуальный человек а сны вижу почти каждый день

Одинокая Сволочь

это замечательно... вы можете даже и не думать, но интеллект присутствует однозначно! ☺️🌷👍

ЛЮБАША КУРДЮМОВА

спасибо надеюсь

Татьяна

не вижу снов...не скажу, что лишена интеллекта...просто сплю крепко...

Одинокая Сволочь

хорошо! выматываетесь за день просто...

Диляра Минькина(Пермь)

Не задумывалась об этом.. мне казалось, что все видят сны и цветные.

Та
Танюшка

может мозг не успевает отключиться и продолжает свое пищеварение

Одинокая Сволочь

это на подсознательном уровне всё происходит...

Та
Танюшка

что такое подсознанье и сознанье?

Одинокая Сволочь

не юудем уходить в дебри...

Тамара Дубовец

Не задумывалась. Возможно так и есть, потому что снятся вещие сны