Адский Кот Бегемот (Александер)

если кто-то рядом с вами храпит нужно повернуть его голову... до щелчка?

Ответы
Рамзия Ясыбаева

Да вы что, массажировать нужно область шеи и маслом, потом нужно пропить полынь, чтобы убивать паразитов (7 дней) хотя бы, и мягкий мешок положи. Потом постепенно храм уходит. Лучше маслом гусиным, барсучьим или медвежьим. Для сердца валерьянку или пустырник(7 дней).

Хохотушка Весёлая

как вы правы! )) как смотрела боевик и ... там один другим головы ... и так ловко, что на 20 минуте ... я уже поворачивалась, типа примерялась как это у него!!! пипец!!! а как же дети??? в шоке ...

Екатерина Белявцева

если я засыпаю раньше храпящего мне поф.. я сплю, но если позже.... о как прекрасны подмосковные поздние вечера и зори

Михаил Кац

А после: "Как отвратительно в России по утрам! Башка трещит, и дёргается глаз!"))

Екатерина Белявцева

не знакомо мне Михаил))))

Надежда Алфёрова

нет. проще сделать одно резкое движение ногой в сторону храпящего после лечь поудобнее и спать спокойно.

Ксения Храмцова

нет , достаточно толкнуть в бок и человек перевернется и перестанет храпеть

Ника*

ну если этот кто-то спит рядом... Значит как минимум он вам небезразличен)))))

Алексей Гоблинский

Только кошки воспринимают храп мужчины за ответное ей мурлыканье

Олеся Петрова

Не нужно так. Можно просто поцеловать или сказать перевернись.

Оксана

Зачем же так жестоко... можно просто прикрыть подушкой)))))

Виолетта Лускарёва

Не стоит. Нужно отвести его к врачу что бы вылечить храп

Светлана Терешко

нет.Взять за нос.Он праснется и перестанет храпеть.

Omelyanchenkomarina

Зачем так жестоко) Можно прокрутить как штопор)

Светлана

И контрольный выстрел в голову ( для верности )

Ирина Ткач

и ближайшие 15 лет будешь спать в общем бараке

Ольга Беланова

можно аккуратно и нежно вытолкать с кровати

Ольга Беланова

можно аккуратно и нежно вытолкать с кровати

Татьяна

Или накрыть сверху еще одной подушечкой..))

Ирина Федоренко

или положить подушку на лицо🤓🤓🤓

Ольга Зверева

Можно и до шелчка ,если достал храпом