Фрау Марта

Если человек говорит, что главная его эрогенная точка - мозг, то как и чем он себя ма$турбирует? 🤔

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма

Юрий

лет 20 назад среди негров в америке появилась модная фишка. Пирсинговое кольцо в череп. Его трогаешь, оно щекочет мозг. И получается такая своего рода эйфория.

Юрий

🙁

Валерий Герасимов

Вариантов - куча!!!.. Начиная от банального кроссворда и вплоть до разработки статей уголовного кодекса в условиях открытого космического пространства...

Александр Антонияди

А зачем ему это делать если его или её половина это делает очень успешно и без вмешательства рук . ))))))

Александр

очевидно у него очень развито воображение, которым он пользуется при просмотре порнофильмов...

Pavel Grishin

Мастурбируют женщины, а мозгом каа мы знаем бог вас не оснастил создавая из ребра пр адама

Фрау Марта

Видимо, наличие мозга вас освобождает от знания и применения правил орфографии

Pavel Grishin

Зачем орфография рассуждая о мастурбации?

Григорий Школьников

Набирают в рот воды, и как-бы горло полоскает, т.е. передаваемой вибрацией... наверно...)))

Mister Farid

ух же ж, какой сразу простор для полёта фантазии )) хоть сценарии писать можно )

Mister Farid

пищевых пристрастий? нет, нету, как я говорил, раньше любил сладкие вкусняшки, сгущёнку, овсяные печенья, вак- беляши, плов, до 27 лет, после чего стал работать над недостатком веса, прибавил +30 кг, вешу 90 кг сейчас, еда стала мне вся почти одинаковой..

Mister Farid

чисто топливо, для поддержания массы тела

Mister Farid

супер-жирное мясо, масс-гейнеры на молоке, картофель, выпечку, в основном, налегаю на углеводы, лапшу, рис, ну, как сумоисты в японии, стараюсь подсчитывать калории

Mister Farid

то есть питаться с избытком

Mister Farid

ну да, согласен )

Eulenspiegel Н

В носу ковыряюсь. Там самая тонкая перегородка между мозгом и внешним миром.

Амангельды Мукашев

Вам лучше знать фрау Марта, для этого вы женщины и созданы, чтоб мозг иметь

Игорь Ерошенко

Да вот приспособился видать как то , изобретательный по ходу человек ..

Al
Alexc

хорошая литература, иногда и фильмы. жёсткий отбор тех с кем общаться.

Де
Дерсу

Человек не прав. За мастурбацию как раз отвечает спинной мозг.

Владимир Лунин

МАтематическим анализом, и теоретической физикой от Ландау...

Владимир Коваленко

Если лёгкое согласие женщины не раздражает, почему бы и нет!

Arkadiy Chechulin

фЛешкой,чТо в нЕё зАкачено,пРограмма кАкая,уСтановка

Ге
Геннадий

А у Вас, Марта, что является главной эрогенной зоной?

Ка
Картошка-Астроном

Он ту самую железу не прокачивает и не теребонькает

Юрий Новоселов

Ему еб.... Ут так мозг, что потом не стоит ни на чего

Ан
Антон

Банальными и тупыми высказываниями в спрашке